| Автор |
Сообщение |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
V@mpr@h писал(а): Сегодня выполнишь хоть пол заказа? P.S. Я защитник Метру-Нуи!  Смахивает на издевку  (  ). Я между прочим целый день не за компом сижу и смайлы клепаю. У меня ещё и другие дела есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): V@mpr@h писал(а): Сегодня выполнишь хоть пол заказа? P.S. Я защитник Метру-Нуи!  Смахивает на издевку  (  ). Я между прочим целый день не за компом сижу и смайлы клепаю. У меня ещё и другие дела есть. Извини...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фантока Копака Нува
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:18 pm Сообщения: 224 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Чё это тогда за картинка . Это во-первых. А во-вторых сообщи мне: 1)какого именно Маторо, у нас их много. 2) с каким ружьём - охотничьим, двухстволка, дробовик, снайперская винтовка(для неграмотнах это может и "ружьё" ). 3) что он должен делать.  Чё это тогда за картинка  . Это во-первых. А во-вторых сообщи мне: 1)какого именно Маторо, у нас их много. 2) с каким ружьём - охотничьим, двухстволка, дробовик, снайперская винтовка(для неграмотнах это может и "ружьё"  ). 3) что он должен делать. Застрелиться 
_________________ "Это Тоа победили Тёмных Охотников, когда мы попытались завоевать Метру Нуи. Это Тоа спровоцировали войну между нами и Братством Макуты, которая длится до сих пор. Оставляя Тоа – любого Тоа – в живых, всё равно, что выйти на прогулку с Роковой Гадюкой."
- Зактан описывает Тоа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пт апр 11, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Ау! Люди - вы где все? Че - смайлы уже никому не нужны  ? Мне! Мне!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пт апр 11, 2008 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Заказывай  . Киберлева чё-то заказывать не стала, так что у меня один заказ на носу - Тоа Воздуха. Только одна просьба - заказывайте что-нибудь эстетическое, практичное и действительно стоящее трудов моих.  Я уже сделал заказ!(см. выше)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|