| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Знаю, что оффтоп, но такой вопрос больше задать негде-что за штуки торчат у Тумы за спиной? Запасные мечи?  Природные шипы? Органические ткани? Про это вообще было сказано где-нибудь? Мой вопрос был риторическим. Это запасные клинки, либо - украшение брони. Одно из двух  Будь это даже догадка , она была бы по адекватнее его предположений .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Знаю, что оффтоп, но такой вопрос больше задать негде-что за штуки торчат у Тумы за спиной? Запасные мечи?  Природные шипы? Органические ткани? Про это вообще было сказано где-нибудь? Мой вопрос был риторическим. Это запасные клинки, либо - украшение брони. Одно из двух  Будь это даже догадка , она была бы по адекватнее его предположений . Согласен, странно, что я сам об этом не подумал. Хотя, в фильме эти части двигались и издавали механические звуки... 
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): О ты осознал , что природа и органика несовместимы с Металлическими звуками . Если человека заковать в доспехи, он тоже ,несмотря на свою органичность, будет издавать металлические звуки.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Согласен, странно, что я сам об этом не подумал. Хотя, в фильме эти части двигались и издавали механические звуки...  В данном случае фильм - наименее достоверный источник.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): О ты осознал , что природа и органика несовместимы с Металлическими звуками . Если человека заковать в доспехи, он тоже ,несмотря на свою органичность, будет издавать металлические звуки. Но мы говорим не про человека , а про Туму .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Если у Тумы не упоминалось доп. оружие, значит это часть тела. Брони, раз уж на то пошло...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Согласен, странно, что я сам об этом не подумал. Хотя, в фильме эти части двигались и издавали механические звуки...  В данном случае фильм - наименее достоверный источник. Да им всегда нельзя верить, там постоянно что-то меняют, редко-в лучшую сторону.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Да им всегда нельзя верить, там постоянно что-то меняют, редко-в лучшую сторону. Речь идёт ТОЛЬКО о TLR. Оригинальная трилогия - наша библия.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): The Lighted One писал(а): Да им всегда нельзя верить, там постоянно что-то меняют, редко-в лучшую сторону. Речь идёт ТОЛЬКО о TLR. Оригинальная трилогия - наша библия. Каноничности в плане персонажей там явно не хватает, хотя трилогия хороша. Мне одному жалко Туму? Читаешь Империю Скраллов, проникаешся персонажем, а пото бац! И Мата Нуи убивает его... И скупая мужская слеза катится по щеке...
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Tendegern писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Если у Тумы не упоминалось доп. оружие, значит это часть тела. Брони, раз уж на то пошло... А природной брони или искусственной? Искусственной, естественно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): The Shadowed One писал(а): The Lighted One писал(а): Да им всегда нельзя верить, там постоянно что-то меняют, редко-в лучшую сторону. Речь идёт ТОЛЬКО о TLR. Оригинальная трилогия - наша библия. Каноничности в плане персонажей там явно не хватает, хотя трилогия хороша. Мне одному жалко Туму? Читаешь Империю Скраллов, проникаешся персонажем, а пото бац! И Мата Нуи убивает его... И скупая мужская слеза катится по щеке... Разве Мата-Нуи убил Туму ? , а как же там кодекс тоа или ещё что нибудь . /ушел перечитывать|пересматривать./
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|