| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 7:36 pm Заголовок сообщения: Кухня |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаете, терпеть не могу современные русские сериалы. И единственное, что смотрю с удовольствием - это "Кухню". Даже не верится, что у нас могли снять что-то самобытное, интересное и забавное, учитывая качество остальных сериалов даже на том же самом СТС. И даже Нагиев в роли самого себя не раздражает.) wikipedia писал(а): Максим Лавров — повар по призванию. Его заветная мечта — стать знаменитым шеф-поваром. Поэтому после окончания кулинарного колледжа в родном Воронеже он отправляется покорять Москву. Ему везёт, и его принимают на работу в шикарный ресторан, который принадлежит одной из «звёзд» шоу-бизнеса — Дмитрию Нагиеву. На кухне ресторана царит шеф-повар Виктор Петрович Баринов, а в зале — арт-директор Виктория Гончарова. И когда два босса ссорятся, под горячую руку попадают все сотрудники, в том числе и не имеющий опыта в интригах Максим.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кухня |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Знаете, терпеть не могу современные русские сериалы. И единственное, что смотрю с удовольствием - это "Кухню". Даже не верится, что у нас могли снять что-то самобытное, интересное и забавное, учитывая качество остальных сериалов даже на том же самом СТС. И даже Нагиев в роли самого себя не раздражает.) Насчет Нагиева могу поспорить, только в Кухне он меня бесит. А сериал отличный, я раньше считал его пародией на Интернов, но посмотрев понял, как сильно я ошибался. Сериал заслужил свои 10/10.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт мар 14, 2014 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кухня |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Знаете, терпеть не могу современные русские сериалы. И единственное, что смотрю с удовольствием - это "Кухню". Даже не верится, что у нас могли снять что-то самобытное, интересное и забавное, учитывая качество остальных сериалов даже на том же самом СТС. И даже Нагиев в роли самого себя не раздражает.)
Да, полностью согласен. Практически единственный хороший сериал. Смотрю с удовольствием.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс мар 23, 2014 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Кухня |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Меня раздражает, что какой-то озабоченный в конце каждой серии учит меня жизни. Юмор местами хороший, визуальная часть очень качественная. Но чрезмерное количество пошлости и построение серии, когда кто-то кого-то обманывает, и потом это все двадцать минут расхлёбывается, не дают мне нормально смотреть. Хотя вот сейчас новые серии показывают, вроде получше стало. Сюжет и правда сходный, но как-то не приедается. Мне нравятся мысли, которые высказывают в конце, иногда я даже слышу там что-то новое и интересное.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Вс мар 23, 2014 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кухня |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Меня раздражает, что какой-то озабоченный в конце каждой серии учит меня жизни. Тебя никто не заставляет слушать эти поучения. А вобще сериал прикольный, смотрю с удовольствием.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс мар 23, 2014 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кухня |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Меня раздражает, что какой-то озабоченный в конце каждой серии учит меня жизни. Это мания величия называется. Насрать ему на тебя, он просто болтун, не льсти себе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс мар 23, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кухня |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня это просто бесит. Не потому, что он посмел меня учить, а потому, что он только что переспал с официанткой, но говорит, как какой-то философ. Krel писал(а): Александр Великий писал(а): Меня раздражает, что какой-то озабоченный в конце каждой серии учит меня жизни. Тебя никто не заставляет слушать эти поучения. Если бы это можно было перемотать, я бы, конечно, не слушал. Но так как чаще смотрю серии. когда их показывают подряд, приходится терпеть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|