| Автор |
Сообщение |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рожденья халли 5! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Слоупочу как обычно. С Днюшкой. ) Одна из немногих пользователей, которую я узнаю по нику. Ну, и пожелание: [imgr=800]http://imТОРТ-221170.jpeg[/imgr] У меня для тебя плохие новости , это парень .... ты только не плачь )) Мне пох, честно говоря. Может, он в душе баба... Или в душе... В душе или в душе - не важно. Где-нибудь почти наверняка.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рожденья халли 5! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Слоупочу как обычно. С Днюшкой. ) Одна из немногих пользователей, которую я узнаю по нику. Ну, и пожелание: [imgr=800]http://imТОРТ-221170.jpeg[/imgr] У меня для тебя плохие новости , это парень .... ты только не плачь )) Мне пох, честно говоря. Может, он в душе баба... Или в душе... В душе или в душе - не важно. Где-нибудь почти наверняка. Осторожнее словами то бросайся , человеку то может обидно будет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 8:44 am Заголовок сообщения: Re: С днем рожденья халли 5! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Слоупочу как обычно. С Днюшкой. ) Одна из немногих пользователей, которую я узнаю по нику. Ну, и пожелание: [imgr=800]http://imТОРТ-221170.jpeg[/imgr] У меня для тебя плохие новости , это парень .... ты только не плачь )) Мне пох, честно говоря. Может, он в душе баба... Или в душе... В душе или в душе - не важно. Где-нибудь почти наверняка. Я МУЖИК !!!!
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 10:33 am Заголовок сообщения: Re: С днем рожденья халли 5! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Маторан Код писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Слоупочу как обычно. С Днюшкой. ) Одна из немногих пользователей, которую я узнаю по нику. Ну, и пожелание: [imgr=800]http://imТОРТ-221170.jpeg[/imgr] У меня для тебя плохие новости , это парень .... ты только не плачь )) Мне пох, честно говоря. Может, он в душе баба... Или в душе... В душе или в душе - не важно. Где-нибудь почти наверняка. Я МУЖИК !!!!Беря во внимание ник и аву... Уж лучше бы девушкой притворялся, ну серьезно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 10:48 am Заголовок сообщения: Re: С днем рожденья халли 5! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Лол. Таки с Днем Рождения.  Таки я тоже поздравляю. Чтобы у тебя все было и тебе за это ничего не было:з
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рожденья халли 5! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): халли 5 писал(а): Маторан Код писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Слоупочу как обычно. С Днюшкой. ) Одна из немногих пользователей, которую я узнаю по нику. Ну, и пожелание: [imgr=800]http://imТОРТ-221170.jpeg[/imgr] У меня для тебя плохие новости , это парень .... ты только не плачь )) Мне пох, честно говоря. Может, он в душе баба... Или в душе... В душе или в душе - не важно. Где-нибудь почти наверняка. Я МУЖИК !!!!Беря во внимание ник и аву... Уж лучше бы девушкой притворялся, ну серьезно. + , да и до мужика то не дорос .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рожденья халли 5! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Беря во внимание ник и аву... Уж лучше бы девушкой притворялся, ну серьезно. + , да и до мужика то не дорос .[/quote] Мы человека поздравляем, или издеваемся на его ником и авой?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рожденья халли 5! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Цитата: Цитата: Беря во внимание ник и аву... Уж лучше бы девушкой притворялся, ну серьезно. + , да и до мужика то не дорос . Мы человека поздравляем, или издеваемся на его ником и авой? Всего понемногу. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: С днем рожденья халли 5! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Jantis писал(а): Цитата: Цитата: Беря во внимание ник и аву... Уж лучше бы девушкой притворялся, ну серьезно. + , да и до мужика то не дорос . Мы человека поздравляем, или издеваемся на его ником и авой? Всего понемногу.  Хах, отличная шутка!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|