Асько: ибо никаких других пейджеров у меня нет. Хотя форум тоже хорош, но как сказал, товарищь Крэш, пейджер всегда под рукой
_________________ Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 74
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения