| Автор |
Сообщение |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Маторан Код писал(а): А кислота нет? Кислота пока что не стихия. -Н- См выше. Изменил пост.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Нитроксилин писал(а): В собственном творчестве можете не учитывать, за это стоят только рьяные бэколюбы. Я видел всех Тоа Мари в женском виде. Ссыль в студию. Зная Дэша , там явно контент 18+ ))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Маторан Код писал(а): Ссыль в студию. Не могу. Там сиськи. Примерно такие - Черт .... опять ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): См выше. Изменил пост. Фороки-левакоиды, Бараги, килераки и ещё живность по мелочи. Читайте Биосектор. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Читайте Биосектор. Мало того, это есть и на РБ =|
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В реальном мире,стекло делается при помощи песка и огня. Также его можно разбить очень высоким звуком. В мире Био стекло делается при помощи воздуха,песка и огня. А также есть Ракши звука. Вопрос:что сильнее ? Ракши звука или Тоа воздуха и огня( в пустыне)? А также сможет ли такая комбинация элементов добраться до Ракши и превратить его в стеклышко ? Или он разобьет "струю" раньше?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): В реальном мире,стекло делается при помощи песка и огня. Также его можно разбить очень высоким звуком. В мире Био стекло делается при помощи воздуха,песка и звука. А также есть Ракши звука. Вопрос:что сильнее ? Ракши звука или Тоа воздуха и огня( в пустыне)? А также сможет ли такая комбинация элементов добраться до Ракши и превратить его в стеклышко ? Или он разобьет "струю" раньше? Думаю, что ничто не мешает ракши ломать стекло будучи полностью погружённым в него. Кстати, первый раз слышу, что в мире био стекло создаётся при помощи звука. А как же они в Маске Света его бадяжили без звука? И да, звуком нельзя разбить струю расплавленного стекла. Если только он сделает физически осязаемый щит из звука (если такое вообще физически возможно)
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): В реальном мире,стекло делается при помощи песка и огня. Также его можно разбить очень высоким звуком. В мире Био стекло делается при помощи воздуха,песка и звука. А также есть Ракши звука. Вопрос:что сильнее ? Ракши звука или Тоа воздуха и огня( в пустыне)? А также сможет ли такая комбинация элементов добраться до Ракши и превратить его в стеклышко ? Или он разобьет "струю" раньше? Так Лива и Таху и заковали в стекло ракши.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): В реальном мире,стекло делается при помощи песка и огня. Также его можно разбить очень высоким звуком. В мире Био стекло делается при помощи воздуха,песка и звука. А также есть Ракши звука. Вопрос:что сильнее ? Ракши звука или Тоа воздуха и огня( в пустыне)? А также сможет ли такая комбинация элементов добраться до Ракши и превратить его в стеклышко ? Или он разобьет "струю" раньше? Так Лива и Таху и заковали в стекло ракши. Среди них не было ни одного ракши, контролирующего звук. А вопрос про звук.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Ассасин писал(а): В реальном мире,стекло делается при помощи песка и огня. Также его можно разбить очень высоким звуком. В мире Био стекло делается при помощи воздуха,песка и звука. А также есть Ракши звука. Вопрос:что сильнее ? Ракши звука или Тоа воздуха и огня( в пустыне)? А также сможет ли такая комбинация элементов добраться до Ракши и превратить его в стеклышко ? Или он разобьет "струю" раньше? Думаю, что ничто не мешает ракши ломать стекло будучи полностью погружённым в него. Кстати, первый раз слышу, что в мире био стекло создаётся при помощи звука. А как же они в Маске Света его бадяжили без звука? При помощи огня. Опечатка вышла.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Zorion писал(а): Ассасин писал(а): В реальном мире,стекло делается при помощи песка и огня. Также его можно разбить очень высоким звуком. В мире Био стекло делается при помощи воздуха,песка и звука. А также есть Ракши звука. Вопрос:что сильнее ? Ракши звука или Тоа воздуха и огня( в пустыне)? А также сможет ли такая комбинация элементов добраться до Ракши и превратить его в стеклышко ? Или он разобьет "струю" раньше? Так Лива и Таху и заковали в стекло ракши. Среди них не было ни одного ракши, контролирующего звук. А вопрос про звук. Думаю, что изнутри стекла будет сложно. Да и отразить тоже, хотя второе может и возможно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Свет, вода, псионика, молния. В собственном творчестве можете не учитывать, за это стоят только рьяные бэколюбы. Боюсь, этот элемент канона относится к тем, которые не учитывают как раз "рьяные бэкохейтеры". Я б ещё понял, говори ты о ситуации с КЗ или "from Mata-Nui with love", но отказываться от столпов сеттинга - это уже перебор. А рьяные бэколюбы живут в американском сообществе, так что мимо. Xerneas Yveltal писал(а): Я видел всех Тоа Мари в женском виде. Нашёл, чем хвастаться. =) Нитроксилин писал(а): Н-да, прав был ТСО, когда говорил о том, во что вопросник превратился. Забавно, учитывая благодаря кому ты пришёл к этой мысли. =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|