| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт мар 07, 2014 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Jantis писал(а): Может мне стоит как-нибудь устроить встречу фанов в Питере? С торговлей, Джэк Блэком и шлюзами. Может, тебе посмотреть на название темы? Не знал, что кто-то организовывает встречи в Питере, думал, что я буду первым. Тащемта, DB-Fest и обычные встречи фанатов - вещи несколько разного масштаба.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 08, 2014 10:17 am Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Jantis писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Jantis писал(а): Может мне стоит как-нибудь устроить встречу фанов в Питере? С торговлей, Джэк Блэком и шлюзами. Может, тебе посмотреть на название темы? Не знал, что кто-то организовывает встречи в Питере, думал, что я буду первым. Тащемта, DB-Fest и обычные встречи фанатов - вещи несколько разного масштаба. Он не " понимат "
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Сб мар 08, 2014 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По теме. ДБшники же отвозят туда и обратно работы тех, у кого проблемы с транспортировкой. Это всего два раза надо придти - погрузить и забрать. Можете так передать свои работы, а я их расставлю на стенде. Я всё равно еду. Так как, стенду быть?
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): По теме. ДБшники же отвозят туда и обратно работы тех, у кого проблемы с транспортировкой. Это всего два раза надо придти - погрузить и забрать. Можете так передать свои работы, а я их расставлю на стенде. Я всё равно еду. Так как, стенду быть? Предлагаю обсудить стенд в это воскресенье на Мосбио, а дальше уже будет видно. Вообще ехать далековато, но мероприятие всё-таки такое редко бывает, может что-нибудь и придумаем!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): По теме. ДБшники же отвозят туда и обратно работы тех, у кого проблемы с транспортировкой. Это всего два раза надо придти - погрузить и забрать. Можете так передать свои работы, а я их расставлю на стенде. Я всё равно еду. Так как, стенду быть? Меня на фестивале в моём физическом воплощение точно быть не может. Поэтому если я и смогу чем-то помочь, то только дистанционно или косвенно (в скайпе уже обсудили). Увы, я катастрофически занят... Турага Макута писал(а): Предлагаю обсудить стенд в это воскресенье на Мосбио, а дальше уже будет видно. Вообще ехать далековато, но мероприятие всё-таки такое редко бывает, может что-нибудь и придумаем! Цитата: Без встречи это ну никак не обсудить...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2014: Bionicle | С 29 марта по 6 апреля! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Собственно, что у нас уже есть. Стенд по размерам должен получиться 3 метра в длину, ширина 1,5. На нижнем ярусе будет тематическая сценка (остров Мата нуи и его жители), а на втором ярусе прочие самоделки. Фотографии того, что уже готово для стенда Бионикл Собственно, главное что осталось сделать - это ландшафт, а так же покрытие купить. Выйти должно то, что получилось в 2011 году, только лучше. В этот раз монитора и "водной" части не будет: 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|