|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт мар 07, 2014 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Группа ученных,возможно даже людей,которые при помощи механики и медитаций сделали из себя "сверх-существ". Путешествуют по Галактике в космических кораблях и исследуют различные расы. Их цивилизация на миллионы лет старше Анноны,но только недавно оно с ними впервые столкнулось. Мысли она прочитать не смогла благодаря имплантам в их голове(привет шлему Магнето). Они не обладают сверх-силами,но зато имеют огромные познания в технике и механике.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Одна из старейших рас СМ. Волшебники и ученые сразу. 100%но не люди. Точно что не со Сферус Магны а с какой-то другой планеты. То-что не люди-возможно,но кто его знает...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А это не могут быть те же глаториане или агори, просто более развитые? Ну, или какая-нибудь древняя и забытая раса, обитавшая на СМ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Воу , говорили же в рассказе , что великие были и жили сначала среди агори , потом агори начали восхвалять их за их ум итд , позже великие удалились в свои лаборатории думать над созданием Мата нуи , а потом уже выкачивали энерго-протодермис из планеты , ну что было дальше вы и без меня знаете. Ну, тогда второй вариант из моего поста больше подходит 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Воу , говорили же в рассказе , что великие были и жили сначала среди агори , потом агори начали восхвалять их за их ум итд , позже великие удалились в свои лаборатории думать над созданием Мата нуи , а потом уже выкачивали энерго-протодермис из планеты , ну что было дальше вы и без меня знаете. Мне казалось, что Великие сначала СОЗДАЛИ агори, а потом жили среди них. А до того, как создать агори, они создали СМ, разве нет? Если нет, то фанфики проели мне мозг.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Blink писал(а): Воу , говорили же в рассказе , что великие были и жили сначала среди агори , потом агори начали восхвалять их за их ум итд , позже великие удалились в свои лаборатории думать над созданием Мата нуи , а потом уже выкачивали энерго-протодермис из планеты , ну что было дальше вы и без меня знаете. Мне казалось, что Великие сначала СОЗДАЛИ агори, а потом жили среди них. А до того, как создать агори, они создали СМ, разве нет? Если нет, то фанфики проели мне мозг. Таки проели...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Blink писал(а): Воу , говорили же в рассказе , что великие были и жили сначала среди агори , потом агори начали восхвалять их за их ум итд , позже великие удалились в свои лаборатории думать над созданием Мата нуи , а потом уже выкачивали энерго-протодермис из планеты , ну что было дальше вы и без меня знаете. Мне казалось, что Великие сначала СОЗДАЛИ агори, а потом жили среди них. А до того, как создать агори, они создали СМ, разве нет? Если нет, то фанфики проели мне мозг. Великие не создавали агори , инфа 120%
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут показано что Аннона существовала до Великих. И показано что она чувствовала их приход. А из этого следует что они не развились не на Сферус Магне. Иначе бы она их раньше свела с ума. Цитата: - Отличное световое шоу, - сказал я. – Красивый маскарад для того, кого Великие сделали и потом выкинули. Ведь это так, не правда ли: ты – еще один их неудачный проект? Свет вспыхнул ярче. Алое щупальце показалось из сверкающей сферы. Я едва успел от него увернуться. - Я существовал еще до рождения Великих, - сказало существо. – Я ощущал их приход и обдумывал, могут ли они представлять для меня какую-то угрозу. Я даже пробовал поразить их безумием, но их мысли были слишком… странными. Их разум питался моим. Они взяли мои видения, и эта энергия вдохновила их на создание все более и более великих проектов, а я вынужден был спрятаться в глубинах Сферус Магны. Спрятаться и ждать, - подумал я. – Ждать, и становиться все голоднее и голоднее. А расплатились за это Агори.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): И показано что она чувствовала их приход. А из этого следует что они не развились не на Сферус Магне. Ассасин, что на английском, что на русском понятие "приход/появление" можно понимать по-разному. Можно как прилёт с другой планеты, а можно и как постепенное развитие существа. Ассасин писал(а): Иначе бы она их раньше свела с ума. Или, например, когда почувствовала, было уже поздно сводить с ума.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Одна из старейших рас СМ. Волшебники и ученые сразу. 100%но не люди. Точно что не со Сферус Магны а с какой-то другой планеты. То-что не люди-возможно,но кто его знает... -_- 100%но со СМ.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|