|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт мар 07, 2014 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): SCP-682 писал(а): Фото не показывает. Это не "не показывает", это "Первое причастие анемичных девушек в снегопад". -Н- Я была с планшета, он тогда 90% картинок не грузил. А вот какая погода на родине.   Новосиб отдыхает. В Тикси морозы в 60 и ветер бывало доходило до 60 м/с. Про сугробы в десятки метров молчу. И Оймякон у нас там рядом. Одно из суровейших мест на нашей планете, где вообще не редкость температура в -73
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт мар 07, 2014 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Нитроксилин писал(а): SCP-682 писал(а): Фото не показывает. Это не "не показывает", это "Первое причастие анемичных девушек в снегопад". -Н- Я была с планшета, он тогда 90% картинок не грузил. А вот какая погода на родине. [img]0_0[/img] [img]0_0[/img] Новосиб отдыхает. В Тикси морозы в 60 и ветер бывало доходило до 60 м/с. Про сугробы в десятки метров молчу. И Оймякон у нас там рядом. Одно из суровейших мест на нашей планете, где вообще не редкость температура в -73 Такое ощущение, будто фотки с другой планеты просматриваю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт мар 07, 2014 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): SCP-682 писал(а): Нитроксилин писал(а): SCP-682 писал(а): Фото не показывает. Это не "не показывает", это "Первое причастие анемичных девушек в снегопад". -Н- Я была с планшета, он тогда 90% картинок не грузил. А вот какая погода на родине. [img]0_0[/img] [img]0_0[/img] Новосиб отдыхает. В Тикси морозы в 60 и ветер бывало доходило до 60 м/с. Про сугробы в десятки метров молчу. И Оймякон у нас там рядом. Одно из суровейших мест на нашей планете, где вообще не редкость температура в -73 Такое ощущение, будто фотки с другой планеты просматриваю... Есть такое дело.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт мар 07, 2014 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): SCP-682 писал(а): Нитроксилин писал(а): SCP-682 писал(а): Фото не показывает. Это не "не показывает", это "Первое причастие анемичных девушек в снегопад". -Н- Я была с планшета, он тогда 90% картинок не грузил. А вот какая погода на родине. [img]0_0[/img] [img]0_0[/img] Новосиб отдыхает. В Тикси морозы в 60 и ветер бывало доходило до 60 м/с. Про сугробы в десятки метров молчу. И Оймякон у нас там рядом. Одно из суровейших мест на нашей планете, где вообще не редкость температура в -73 Такое ощущение, будто фотки с другой планеты просматриваю... Планета Хотх)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт мар 07, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): SCP-682 писал(а): Нитроксилин писал(а): SCP-682 писал(а): Фото не показывает. Это не "не показывает", это "Первое причастие анемичных девушек в снегопад". -Н- Я была с планшета, он тогда 90% картинок не грузил. А вот какая погода на родине. [img]0_0[/img] [img]0_0[/img] Новосиб отдыхает. В Тикси морозы в 60 и ветер бывало доходило до 60 м/с. Про сугробы в десятки метров молчу. И Оймякон у нас там рядом. Одно из суровейших мест на нашей планете, где вообще не редкость температура в -73 Такое ощущение, будто фотки с другой планеты просматриваю... Планета Хотх) Только на Хоте домов не было))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот черт, опять снег. А завтра уже апрель, напоминаю... 
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): The Lighted One писал(а):  Красивый был вечер. Чудесное фото ! Это очень красивое место !  Спасибо, но в жизни это было гораздо красивее. Это было завораживающе!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): 20 градусов тепла  Везет вам) А нас несколько дней ледяной ветер доставать будет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Huston писал(а): 20 градусов тепла  Везет вам) А нас несколько дней ледяной ветер доставать будет  Забавная температура на курорте)
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|