Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Сегодня у нашего , дорогого Товарища День Рождения , и мы желаем ему в этот день рождения Счастья , Удачи и Благ , С Днем Рождения Балрог!!!! Народ , убедительная просьба , по содержательнее поздравления , и человеку приятно будет и вы свои добрые пожелания выразите .
Поздравляю с совершеннолетием! Хочется пожелать как традиционных банальностей здоровья@счастья@любви, так и успехов, терпения на пути к своим целям и благополучия во всех смыслах этого слова
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения