Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Сегодня у нашего , дорогого Товарища День Рождения , и мы желаем ему в этот день рождения Счастья , Удачи и Благ , С Днем Рождения Балрог!!!! Народ , убедительная просьба , по содержательнее поздравления , и человеку приятно будет и вы свои добрые пожелания выразите .
Поздравляю с совершеннолетием! Хочется пожелать как традиционных банальностей здоровья@счастья@любви, так и успехов, терпения на пути к своим целям и благополучия во всех смыслах этого слова
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения