| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Huston писал(а): Никто не знает, можно ли как нибудь откатить улучшения? не охота заново начинать, но у меня на этом таране пунктик. чувак расскажи сюжет игры Найн погоди , у меня были тяжелые будни поэтому только 82% синхр. Джеймс кид все таки баба , я знал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Huston писал(а): Никто не знает, можно ли как нибудь откатить улучшения? не охота заново начинать, но у меня на этом таране пунктик. чувак расскажи сюжет игры Найн погоди , у меня были тяжелые будни поэтому только 82% синхр. Джеймс кид все таки баба , я знал Я ему уже написал. ИТС Э ТРЭП, эта Мери ни о чем, озвучка сразу выдает. Сначала конечно казалось, что женщина озвучивает голос потому, что Кид подросток, но все оказалось гораздо проще.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Blink писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Huston писал(а): Никто не знает, можно ли как нибудь откатить улучшения? не охота заново начинать, но у меня на этом таране пунктик. чувак расскажи сюжет игры Найн погоди , у меня были тяжелые будни поэтому только 82% синхр. Джеймс кид все таки баба , я знал Я ему уже написал. ИТС Э ТРЭП, эта Мери ни о чем, озвучка сразу выдает. Сначала конечно казалось, что женщина озвучивает голос потому, что Кид подросток, но все оказалось гораздо проще. Спасибо , что не сюда) Таки баба лучше чем подросток ( главный перс одобряет)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 25, 2014 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Assassins Creed 5 - в России ?  Вот и наступило это время года. Последние пару игр Assassin's Creed анонсировали в Марте, и судя по активизации слухов, раскрытие Assassin's Creed 5 состоится уже в ближайшие дни или недели.
На данный момент никаких крупных утечек еще небыло, однако мельница слухов уже выдала такие тайтлы как Assassin’s Creed V: Great Fall. Также вчера официальный канал Assassin’s Creed: Initiates скрытно публиковал странные тизеры чего-то нового. В частности были hex-сообщения. В первом было сказано "север", во втором "восток." Кроме того, один твит указывал на случайную локацию в Канаде... что возможно имеет какие-то исторические корни, но пока они не раскопаны.
Другой твит указывал на локацию недалеко от Москвы, Россия. В итоге точные координаты указывают на "Протвино" в Московской области.
Помимо этого есть сообщения о том, что речь в новой игре может пойти о Индустриальной Революции, но эти данные уже стерты.
Напомню, что вчера Джейд Рэймонд – менеджер Ubisoft Montreal подтвердила, что в Assassin's Creed 5 не будет самураев, зато в качестве сеттинга выбрана ее любимая историческая эпоха.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср фев 26, 2014 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Пусть они, мля, хоть раз добавят игроку мушкет. Пф... Судя по упорному нежеланию этой серии уйти на покой, они такими тэмпами и до световых мечей дойдут...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср фев 26, 2014 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Huston писал(а): Пусть они, мля, хоть раз добавят игроку мушкет. Пф... Судя по упорному нежеланию этой серии уйти на покой, они такими тэмпами и до световых мечей дойдут... Зачем ей уходить на покой, если этого не хотят фанаты, и не ограничивать сеттинг ничем? Ах да: https://vk.com/onlinegamer?w=wall-30602036_112343
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср фев 26, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Tendegern писал(а): Huston писал(а): Пусть они, мля, хоть раз добавят игроку мушкет. Пф... Судя по упорному нежеланию этой серии уйти на покой, они такими тэмпами и до световых мечей дойдут... Зачем ей уходить на покой, если этого не хотят фанаты, и не ограничивать сеттинг ничем? Ах да: https://vk.com/onlinegamer?w=wall-30602036_112343Не спорю. Но в идеале серия могла (и должна была, как когда-то предполагалось) закончиться на третьей части, поскольку было логическое завершение сюжета. Дальше уже пошла реанимация и пристройки. Но, как ты уже сказал, фанатам только и хочется продолжения банкета, да и разрабы не против побольше денег срубить на этом. Поэтому эту резину они будут тянуть до последнего... Не то чтобы я против, просто высказал свою точку зрения. Чем-то жутко напоминает историю с Био.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт фев 27, 2014 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дотянут до Рашки и закончат . Погоди, там Африка, Австралия и Антарктида еще не задействованы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 27, 2014 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Дотянут до Рашки и закончат . Погоди, там Африка, Австралия и Антарктида еще не задействованы... Япония , Китай , они же выбирают Гос ва с неплохой исторической линией и событиями , поэтому про Африку , Антарктиду они могут забыть , про Германию ещё слепят .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт фев 27, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Дотянут до Рашки и закончат . Погоди, там Африка, Австралия и Антарктида еще не задействованы... Япония , Китай , они же выбирают Гос ва с неплохой исторической линией и событиями , поэтому про Африку , Антарктиду они могут забыть , про Германию ещё слепят . Если в них не ударит молния и они не начнут думать о чем-то совершенно новом... Или хотя бы о хорошо забытом старом, раз уж они настолько приземленные. Но это очень сомнительно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт фев 27, 2014 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Дотянут до Рашки и закончат . Погоди, там Африка, Австралия и Антарктида еще не задействованы... Япония , Китай , они же выбирают Гос ва с неплохой исторической линией и событиями , поэтому про Африку , Антарктиду они могут забыть , про Германию ещё слепят . Начнем с того, что у Африки можно сделать великолепную сюжетную линию, про ее колонизацию. Частично она была затронута еще в АС4.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|