|
Kran
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Когда станет можно? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Я имею в виду не порнуху в общем смысле, а фанатское творчество ограниченного контента. Типа «Rule 34»? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Когда станет можно? |
|
|
Zen писал(а): Нарвал писал(а): Zen писал(а): Для людей, у которых все руки чешутся обсудить какие-то подобные вещи (И таки 18+, а не 16), есть специальные места. Тяга к призыву общества обмусоливать подобные штуки - не есть здоровая черта человеческого характера. Озабоченные пусть идут в свои углы фапают, грубо говоря. Ты чего такой агрессивный?) Сексуальная активность как раз такое напряжение снимает, кстати.) Мерзко, когда уже почти что взрослые люди начинают свою крышу двигать в сторону... Подобного. Имхо, уж лучше быть напряженной злой сукой, чем у администрации выпрашивать разрешение на обсуждение порнухи. Мерзко вот это Zen писал(а): Уже поздравлял, но таки еще раз. Пожелать могу лишь... Страшных пыток личности, укравшей акк стима. Вроде изнасилования огромным стальным шипастым фаллосом, который обмотали колючей проволокой, облили спиртом и подожгли. А обыкновенный секс и эротика - это вполне милые и никому не приносящие вреда вещи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Когда станет можно? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Я имею в виду не порнуху в общем смысле, а фанатское творчество ограниченного контента. Типа «Rule 34»?  Нет , типо фан - рассказ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Когда станет можно? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рассказы... Это уже другое дело. Как-то все равно... Ну, неприятно. Вот я знаю одну историю. Красивую историю. Но наличие в ней одного такого вот момента "16+" очень ее портит. Хочешь писать - пиши красивые истории. Их ведь все любят. Нарвал писал(а): обыкновенный секс и эротика - это вполне милые и никому не приносящие вреда вещи. Тогда предложи своим родителям посмотреть пару порно фильмов. На случай перевода стрелок - мои о моей нездоровой тяге к насилию знают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Когда станет можно? |
|
|
Zen писал(а): Рассказы... Это уже другое дело. Как-то все равно... Ну, неприятно. Вот я знаю одну историю. Красивую историю. Но наличие в ней одного такого вот момента "16+" очень ее портит. Хочешь писать - пиши красивые истории. Их ведь все любят. Нарвал писал(а): обыкновенный секс и эротика - это вполне милые и никому не приносящие вреда вещи. Тогда предложи своим родителям посмотреть пару порно фильмов. На случай перевода стрелок - мои о моей нездоровой тяге к насилию знают. Помню, мать рассказывала, как они с отцом на первом свидании случайно попали на эротический фильм. Смешная же история была!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Когда станет можно? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Рассказы... Это уже другое дело. Как-то все равно... Ну, неприятно. Вот я знаю одну историю. Красивую историю. Но наличие в ней одного такого вот момента "16+" очень ее портит. Хочешь писать - пиши красивые истории. Их ведь все любят. Многие любят и такое. На фансайтих по МЛП-ФИМ фиков с сексом и расчлененкой чуть ли не больше, чем без. Если у нас на форуме будут спокойно относится к такому контенту - кто хочет смотрит, кто хочет проходит мимо(или скрытый раздел создать), то тогда и я за. А если как сейчас - половина против и все спорят надо/ненадо, то и я сам против. Суть моей темы не надо/ненадо, а когда разрешат? Т.к. был намек от администрации, что мол в будущем... Хочу узнать ваше мнение, когда вы примите такое - в ближайшем будущем или через 10+ лет.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Когда станет можно? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Zen писал(а): Проанализируй форум. Тут сидят тупые школьники, больные тролли и просто больные сволочи. Будет ли кому-то из них интересно? Думаю, да. Ну, попробуй.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Когда станет можно? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
А зачем. Это неканон же. Любовь у биониклов как чувство неканонично существует уже давно,Ю а любовь как процесс противоречит канону, ибо в результате любви должны появляться дети. Маленькие тоа, что ли? Или матораны? Маторанов собирает ОБЧР, потом делает из них тоа. Таков канон. Левые идеи не нужны. Zen писал(а): Проанализируй форум. Тут сидят тупые школьники, больные тролли и просто больные сволочи. Будет ли кому-то из них интересно? Вай-вай, палехче, парень. Такая критика предполагает самокритику. Как-то не слишком-то ты о себе высокого мнения...
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Когда станет можно? |
|
|
Zen писал(а): Проанализируй форум. Тут сидят тупые школьники, больные тролли и просто больные сволочи. Будет ли кому-то из них интересно? Тут сидишь только ты. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|