| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ваааах !!! , лыжники красавы , все наши пьедестал заняли , вот это збсь.  Воистину.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Cколько лет тут не был,а все тоже самое... Искренне не понимаю поцреотов и прочих нацианализдов которые гордятся нашей ВЕЛИКОЙ РАССЕЮШКОЙ. Вы проехайте между Питербургом и Москвой и увидете старые деревни без электричества и без элементарных удобств. Разруха! У нас пенсии одни из самых маленьких в мире,НО ДОКОЛЕ НАДО ЖЕ АЛИМПИАДУ УСТРОИТЬ,миллионы денег потрачены на это,что бы кучка быдла у ящика могла накатить за великую рассею...Человечество безнадежно. Радуйся, что хоть в олимпиаде победим.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): frehch писал(а): Cколько лет тут не был,а все тоже самое... Искренне не понимаю поцреотов и прочих нацианализдов которые гордятся нашей ВЕЛИКОЙ РАССЕЮШКОЙ. Вы проехайте между Питербургом и Москвой и увидете старые деревни без электричества и без элементарных удобств. Разруха! У нас пенсии одни из самых маленьких в мире,НО ДОКОЛЕ НАДО ЖЕ АЛИМПИАДУ УСТРОИТЬ,миллионы денег потрачены на это,что бы кучка быдла у ящика могла накатить за великую рассею...Человечество безнадежно. Радуйся, что хоть в олимпиаде победим. Глупо смотрится когда человеку , который разочарован в России и в людях её населяющих говорят "Радуйся, что хоть олимпиаду выйграем"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Cколько лет тут не был,а все тоже самое... Искренне не понимаю поцреотов и прочих нацианализдов которые гордятся нашей ВЕЛИКОЙ РАССЕЮШКОЙ. Вы проехайте между Питербургом и Москвой и увидете старые деревни без электричества и без элементарных удобств. Разруха! У нас пенсии одни из самых маленьких в мире,НО ДОКОЛЕ НАДО ЖЕ АЛИМПИАДУ УСТРОИТЬ,миллионы денег потрачены на это,что бы кучка быдла у ящика могла накатить за великую рассею...Человечество безнадежно. Подписываюсь под этими словами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Такутануа писал(а): frehch писал(а): Cколько лет тут не был,а все тоже самое... Искренне не понимаю поцреотов и прочих нацианализдов которые гордятся нашей ВЕЛИКОЙ РАССЕЮШКОЙ. Вы проехайте между Питербургом и Москвой и увидете старые деревни без электричества и без элементарных удобств. Разруха! У нас пенсии одни из самых маленьких в мире,НО ДОКОЛЕ НАДО ЖЕ АЛИМПИАДУ УСТРОИТЬ,миллионы денег потрачены на это,что бы кучка быдла у ящика могла накатить за великую рассею...Человечество безнадежно. Радуйся, что хоть в олимпиаде победим. Глупо смотрится когда человеку , который разочарован в России и в людях её населяющих говорят "Радуйся, что хоть олимпиаду выйграем" Да и не только в руси,но эту страну больше всего презираю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я Презираю Российскую власть , образование , медицину , бюрократию , большее население нашей страны (неадекватное , борзое , наглое , неспособное ) , хачей . Вообще если родился в России , то в прошлой жизни ты наверное был каким нибудь серийным убийцей , а в наказание отправили в Россию , вместо Ада .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я Презираю Российскую власть , образование , медицину , бюрократию , большее население нашей страны (неадекватное , борзое , наглое , неспособное ) , хачей . Вообще если родился в России , то в прошлой жизни ты наверное был каким нибудь серийным убийцей , а в наказание отправили в Россию , вместо Ада . Хех,хачей. Как будто рузке или любая другая нация чем то лучше их.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Blink писал(а): Я Презираю Российскую власть , образование , медицину , бюрократию , большее население нашей страны (неадекватное , борзое , наглое , неспособное ) , хачей . Вообще если родился в России , то в прошлой жизни ты наверное был каким нибудь серийным убийцей , а в наказание отправили в Россию , вместо Ада . Хех,хачей. Как будто рузке или любая другая нация чем то лучше их. Ну , мы не приезжаем в другие страны что нибудь по взрывать , да и борзота умеренная , у русских она есть , но не в таком количестве как у граждан таджикистанов , дагестанов и прочей нечисти . Kranox писал(а): Читаю ваши сообщения и ржу.  Не обращай внимания , это из ряда - Накипело .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): frehch писал(а): Blink писал(а): Я Презираю Российскую власть , образование , медицину , бюрократию , большее население нашей страны (неадекватное , борзое , наглое , неспособное ) , хачей . Вообще если родился в России , то в прошлой жизни ты наверное был каким нибудь серийным убийцей , а в наказание отправили в Россию , вместо Ада . Хех,хачей. Как будто рузке или любая другая нация чем то лучше их. Ну , мы не приезжаем в другие страны что нибудь по взрывать , да и борзота умеренная , у русских она есть , но не в таком количестве как у граждан таджикистанов , дагестанов и прочей нечисти . Kranox писал(а): Читаю ваши сообщения и ржу.  Не обращай внимания , это из ряда - Накипело . Так это вина чего?Религии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Blink писал(а): frehch писал(а): Blink писал(а): Я Презираю Российскую власть , образование , медицину , бюрократию , большее население нашей страны (неадекватное , борзое , наглое , неспособное ) , хачей . Вообще если родился в России , то в прошлой жизни ты наверное был каким нибудь серийным убийцей , а в наказание отправили в Россию , вместо Ада . Хех,хачей. Как будто рузке или любая другая нация чем то лучше их. Ну , мы не приезжаем в другие страны что нибудь по взрывать , да и борзота умеренная , у русских она есть , но не в таком количестве как у граждан таджикистанов , дагестанов и прочей нечисти . Kranox писал(а): Читаю ваши сообщения и ржу.  Не обращай внимания , это из ряда - Накипело . Так это вина чего?Религии Нет , религия тут не причем , это скорее зависит от самого человека , от его характера , ценностей и возможно , убеждений . Часто , это исковерканное , неправильное мировоззрение , ну или личные побуждения .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет бы порадоваться. А то сплошная критика и больше ничего.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Sochi 2014 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Нет бы порадоваться. А то сплошная критика и больше ничего. Да я по жизни мало чему радуюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Khorak Neo и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|