| Автор |
Сообщение |
|
Predator35
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкция по САМОДЕЛ. МАСКЕ и др. (2 NEW) |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 7:37 pm Сообщения: 2 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похоже,пользователь уже не объявится...Врятли мы теперь увидим хоть что-то от него,будь-то новый гайд,будь-то новая работа... Но,технология отличная!Мне понравилось.Нужно,просто необходимо попробовать...Надеюсь,этот пользователь зайдёт на форум,когда-нибудь.Хотя,уже скоро будет 2014 год,а последнее сообщения было от него лишь в 2012 году! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2013 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкция по САМОДЕЛ. МАСКЕ и др. (2 NEW) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Сейчас напишу автору в лс.Технология по виду норм, летом попробую. Кхм , автор уже давно ушел с форума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб фев 01, 2014 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Инструкция по САМОДЕЛ. МАСКЕ и др. (2 NEW) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Действительно очень полезная тема, хоть и утратившая лично для меня особою актуальность. Почему? Потому что я завязал с постройками самоделок из деталей Био и забил болт на возвращение моей ныне разобранной коллекции в исходное состояние. Так что целы имеющиеся у меня детали или нет - к этому я уже индифферентно отношусь. Хотя, еще буквально год назад эта тема была бы для меня самой настоящей находкой - однако, время распорядилось иначе...
Возможно, как-нибудь попробую слепить свою маску. Жалко правда, что с масками с крестообразными креплениями без дополнительных штифтов не обойтись. Все остальное я прочитал чисто из интереса, но все же пожалел, что не наткнулся на этот топик в свое время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкция по САМОДЕЛ. МАСКЕ и др. (2 NEW) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Eddy Gould писал(а): Извиняюсь за тупой вопрос, но для склейки деталей можно использовать только модельный клей Zvezda? "Момент" не подойдёт?  Да клей чем хочешь оО Пластилин и ПВА сойдут?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкция по САМОДЕЛ. МАСКЕ и др. (2 NEW) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Eddy Gould писал(а): Извиняюсь за тупой вопрос, но для склейки деталей можно использовать только модельный клей Zvezda? "Момент" не подойдёт?  Да клей чем хочешь оО Пластилин и ПВА сойдут? Да хоть слюни, если будет держаться.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|