| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): хорошей оружие Хорошей, до слез. Алсо, Лекта может и для ранга, но пока ее до 30ого вкачаешь, высрешь все свои нервы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Еще вчера не удержался и задонатил, купил латрон и парные камы, жить стало веселее. Еще купил шлем(пендрагон) на эскалибура, ибо почитал вики, решил на нем пока играть. Ща еще стража хочу купить. Для фарма я так понимаю миссии по обороне самые профитные, из тех что я видел.
С модами разобрался. Нет. Самые фармные миссии - выживание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Лекта- тлен для ранга. Камы- хорошей оружие, особенно если учесть полётную функцию.
Латрон неплохой.
А вообще оружие довольно просто крафтится, в отличии от фреймов. Согласен.Особенно,с моим невезением,когда нужная мне деталь Саринки-мандаринки выпала на ДЕСЯТЫЙ поход к боссу.И да,кто хочет в мой клан-стучитесь в ЛС.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Согласен.Особенно,с моим невезением,когда нужная мне деталь Саринки-мандаринки выпала на ДЕСЯТЫЙ поход к боссу.И да,кто хочет в мой клан-стучитесь в ЛС. Кто-нибудь, раскажите как я два месяца выбивал приёмник на Брейтон Прайм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Spider Jerusalem писал(а): Согласен.Особенно,с моим невезением,когда нужная мне деталь Саринки-мандаринки выпала на ДЕСЯТЫЙ поход к боссу.И да,кто хочет в мой клан-стучитесь в ЛС. Кто-нибудь, раскажите как я два месяца выбивал приёмник на Брейтон Прайм. Да это желторотые глупыши, смысл им что-то рассказывать. Они еще не почувствовали вкус РАНДОМА.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Khorne писал(а): Spider Jerusalem писал(а): Согласен.Особенно,с моим невезением,когда нужная мне деталь Саринки-мандаринки выпала на ДЕСЯТЫЙ поход к боссу.И да,кто хочет в мой клан-стучитесь в ЛС. Кто-нибудь, раскажите как я два месяца выбивал приёмник на Брейтон Прайм. Да это желторотые глупыши, смысл им что-то рассказывать. Они еще не почувствовали вкус РАНДОМА. Мы кланяемся перед вами,сенсей Зен.Принести вашу отполированную фаллическую лазерную косокатану?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Мы кланяемся перед вами,сенсей Зен.Принести вашу отполированную фаллическую лазерную косокатану? Кхорн, я только что стал богом провокации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Spider Jerusalem писал(а): Мы кланяемся перед вами,сенсей Зен.Принести вашу отполированную фаллическую лазерную косокатану? Кхорн, я только что стал богом провокации. палехчи
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Zen писал(а): Spider Jerusalem писал(а): Мы кланяемся перед вами,сенсей Зен.Принести вашу отполированную фаллическую лазерную косокатану? Кхорн, я только что стал богом провокации. палехчи Второй раз в жизни слышу такое обращение. Начинает смущать. Ладно, не стоит тему столь трушной игры засорять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Согласен.Особенно,с моим невезением,когда нужная мне деталь Саринки-мандаринки выпала на ДЕСЯТЫЙ поход к боссу. В самом деле невезучий. Валькирия за три захода собралась, а ещё лишних деталей насобирал, т.к. по незнанию пытался выдавить из карты чертёж...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Есть смысл тратить ядра на перк Точный выстре лна винтовке? +крит удар сейчас прокачано на 100% можно до 150% качнуть. На Латроне- вообще нет. Там базовый шанс крита всего 10%.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт янв 28, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Spider Jerusalem писал(а): Согласен.Особенно,с моим невезением,когда нужная мне деталь Саринки-мандаринки выпала на ДЕСЯТЫЙ поход к боссу. В самом деле невезучий. Валькирия за три захода собралась, а ещё лишних деталей насобирал, т.к. по незнанию пытался выдавить из карты чертёж... Видимо, в апдейте с новым Вором, как-то повысили первоначальный шанс дропа. Потому что например Эмбер, Никс и Дакру я выбил каждое за 3 подхода.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|