Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Самый атмосферный год-
2001 27%  27%  [ 15 ]
2002 4%  4%  [ 2 ]
2003 2%  2%  [ 1 ]
2004 14%  14%  [ 8 ]
2005 9%  9%  [ 5 ]
2006 14%  14%  [ 8 ]
2007 5%  5%  [ 3 ]
2008 23%  23%  [ 13 ]
2009 2%  2%  [ 1 ]
2010 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Чувак походу сам себе отвечает .
GLATORIAN писал(а):
Blink писал(а):
GLATORIAN писал(а):
Blink писал(а):
Странно что я здесь не отписался , мне нравится 2003 год ибо тогда вышел фильмец первый , который я смотрел сначала вечерами с одноклассниками ( по моему это называлась продленка ) , а потом сам , вышла первая игра , ну естественно наборы , запоминающиеся существа .
Очень много хороших воспоминаний связано с ракши , бороками и тоа 2003 года .


Первый фильм просто ужас по сравнению с графикой, второй более интригующий, а третий самый лучший, ну а четвёртый тоже не плох, но аудитория
явно для восьмилетних детей.

Пффф , ещё один графодрочер , какая нафиг графика , то был 2003 год . 2003 год . , это как Саландреску с Гта 5 сравнивать . Ты понимаешь что это все ещё на кассетах было ? , если ты вообще знаешь что такое " кассета "
В первом фильме главным был сюжет , и было абсолютно пофигу какая графика . Хочешь графики , вон иди на ХФ позалипай .



:x Знаю я что такое "кассета" чёрная плосковатая коробочка с лентой внутри. И так что мне не понравилось в первом фильме: да собственно
трудно сказать, потому что в начальных классах я его всегда смотрел, а вот сейчас я заметил не состыковки. Но и графика явно делает биониклов
роботами, а не биомеханическими существами

Тут вообще не от графики зависит , а от движения , роботы так не двигаются. К тому же четко видны мышцы у Тоа , так что все можно разобрать .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Один вопрос: когда бы это роботам был страшен яд, отравленные царапины, чувство страха/гнева и т.п.? :ghmm:
Да и без того Мирамаксы достаточно хорошо проработали модели своих мультфильмов так, чтобы это были не роботы и не игрушки ("Возрождение Легенды" и ХФ), а именно биомеханоиды.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB