Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: xbox круглый
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кароч я хорошо закончил первый семестр, продал вии. Но без консоли не проживу ,и решил покупать хбох 360. Стоит ли? Как с играми? На фулл хд телике размазня не будет? Игры покупать не буду, в моем роду были евреи. Новый хбох тоже не хочу , в моем роду были евреи.
По ценам пс 3 дороже. Хбох нашел за 900 грн , примерно 4к рубликов. 60гб , 1 контроллер (беспр), прошит.
И да пека у меня есть. Амд феном II x4 955 + GTX 260.

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
И да пека у меня есть.

Вопрос решён.))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Green писал(а):
И да пека у меня есть.

Вопрос решён.))



No

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У знакомого есть - вроде ниразу не жаловался. Сам не раз юзал, вполне удовлетворен.

но пека все равно круче


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
Кароч я хорошо закончил первый семестр, продал вии. Но без консоли не проживу ,и решил покупать хбох 360. Стоит ли? Как с играми? На фулл хд телике размазня не будет? Игры покупать не буду, в моем роду были евреи. Новый хбох тоже не хочу , в моем роду были евреи.
По ценам пс 3 дороже. Хбох нашел за 900 грн , примерно 4к рубликов. 60гб , 1 контроллер (беспр), прошит.
И да пека у меня есть. Амд феном II x4 955 + GTX 260.

За 4к , прошитый можно взять , правда если полетит прошивка полетит Шайтан коробка , игры можно скачивать , а можно покупать за цены от 100 - 250 руб.
Насчет телика не знаю .
На коробку нет особых классных эксклюзивок , но если прикупить кинект будет классно , но я бы лучше на ПС3 подкопил , а ещё лучше оставил бы ПеКа

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Green писал(а):
Кароч я хорошо закончил первый семестр, продал вии. Но без консоли не проживу ,и решил покупать хбох 360. Стоит ли? Как с играми? На фулл хд телике размазня не будет? Игры покупать не буду, в моем роду были евреи. Новый хбох тоже не хочу , в моем роду были евреи.
По ценам пс 3 дороже. Хбох нашел за 900 грн , примерно 4к рубликов. 60гб , 1 контроллер (беспр), прошит.
И да пека у меня есть. Амд феном II x4 955 + GTX 260.

За 4к , прошитый можно взять , правда если полетит прошивка полетит Шайтан коробка , игры можно скачивать , а можно покупать за цены от 100 - 250 руб.
Насчет телика не знаю .
На коробку нет особых классных эксклюзивок , но если прикупить кинект будет классно , но я бы лучше на ПС3 подкопил , а ещё лучше оставил бы ПеКа



Пека никуда не денется. Просто вии продалась тоже за 4к рублей. Хочется взять бокс за ту же цену)
Эксклюзивки мне не особо и важны. Больше мультиплатформа. Кинект может буду докупать , но позже. Графло думаю меня устроит, лишь бы фулл хд было.
И еще интересно , как часто приходится заряжать контроллер, и удобный ли он вообще? Можно ли играть в мультиплеере на прошитом?

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
Графло думаю меня устроит, лишь бы фулл хд было.
На боксе все игры 720P, если не ошибаюсь.
Хочешь фулл хд, бери пс4.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
правда если полетит прошивка полетит Шайтан коробка

Ай, да ну прям полетит. У меня отец сам прошивает и играется во все новые игры.
Green писал(а):
И еще интересно , как часто приходится заряжать контроллер, и удобный ли он вообще? Можно ли играть в мультиплеере на прошитом?

Смотря какие батарейки. У меня аккумуляторы и очень медленно разряжаются. Играл неделю в АК4 примерно по 3 часа и всё ещё не разрядился. Чтобы играть онлайн надо выходить в Интернет. Собсна, Лайв тебя может и проверить и убить ящик. С этим надо аккуратно и вообще лучше не пробовать.
Balrog писал(а):
Хочешь фулл хд, бери пс4.

Игорь тонет глубже, чем на ХЯщикОдин


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Emperor Igni писал(а):
Blink писал(а):
правда если полетит прошивка полетит Шайтан коробка

Ай, да ну прям полетит. У меня отец сам прошивает и играется во все новые игры.
Green писал(а):
И еще интересно , как часто приходится заряжать контроллер, и удобный ли он вообще? Можно ли играть в мультиплеере на прошитом?

Смотря какие батарейки. У меня аккумуляторы и очень медленно разряжаются. Играл неделю в АК4 примерно по 3 часа и всё ещё не разрядился. Чтобы играть онлайн надо выходить в Интернет. Собсна, Лайв тебя может и проверить и убить ящик. С этим надо аккуратно и вообще лучше не пробовать.
Balrog писал(а):
Хочешь фулл хд, бери пс4.

Игорь тонет глубже, чем на ХЯщикОдин



Я просто читал, шо на LT 3.0 можно в лайве играть. А если он убъет приставку, то как восстановить?
На нехт ген денег нет.

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм, может и можно. На сколько я знаю - он блокирует с концами. Может сейчас что-то поправили, но было именно так. Майкрософты - ужасные жмоты.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am
Сообщения: 623
Откуда: рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
на xbox360 есть пару игр 1080p. на ps3 — чуть побольше. список, например, есть тут. из личного опыта с ps3 — разница между 720p и 1080p играми не особо заметна что на fullhd телике, что на fullhd проекторе.

_________________
наборы, детали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: xbox круглый
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Balrog писал(а):
Цитата:
Графло думаю меня устроит, лишь бы фулл хд было.
На боксе все игры 720P, если не ошибаюсь.
Хочешь фулл хд, бери пс4.

Насколько я знаю ПС4 до 30 000 апнули ? , если так то ему долговато копить , да и не стоит она того.
Emperor Igni писал(а):
Blink писал(а):
правда если полетит прошивка полетит Шайтан коробка

Ай, да ну прям полетит. У меня отец сам прошивает и играется во все новые игры.

Ну меня на этом этапе запугали злые языки , мол коробка накроется и вообще никогда в неё не похамаешь , предлагали God игры скачивать.
Emperor Igni писал(а):
Хм, может и можно. На сколько я знаю - он блокирует с концами. Может сейчас что-то поправили, но было именно так. Майкрософты - ужасные жмоты.

По моему ничего не изменилось , к банам , Майкрософт отношение врятли изменит , так что ждать каких то поблажек бесполезно .
Цитата:
И еще интересно , как часто приходится заряжать контроллер, и удобный ли он вообще? Можно ли играть в мультиплеере на прошитом?

Лол, у меня контроллер на батарейках , но разряжает тоже медленно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB