Автор
Сообщение
Tendegern
Добавлено: Пн янв 06, 2014 10:52 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Алсо, давно обнаруженная и опубликованная на РХФ утечка: 44023 ROCKA Climber Machine $9.99 (49 деталей) 44024 TUNNELLER Beast vs. SURGE $9.99 (59 деталей) 44025 BULK Drilling Machine $14.99 (113 деталей) 44026 CRYSTAL Beast vs. BULK $14.99 (83 детали) 44027 BREEZ Anchor Machine $14.99 (102 детали) 44028 SURGE and ROCKA Battle Machine $31.99 (188 деталей) 44029 QUEEN Beast vs. FURNO, EVO, and STORMER $41.99 (217 деталей) -Н-
Хм... Интересно было бы увидеть изображения тварей.
Мне одному показалось, что в этом году леговцы как-то особо усиленно впихивают Эво в разные наборы?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Conflict Brutaka
Добавлено: Пн янв 06, 2014 10:54 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pmСообщения: 3184Откуда: Набережные ЧелныПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Алсо, давно обнаруженная и опубликованная на РХФ утечка: 44023 ROCKA Climber Machine $9.99 (49 деталей) 44024 TUNNELLER Beast vs. SURGE $9.99 (59 деталей) 44025 BULK Drilling Machine $14.99 (113 деталей) 44026 CRYSTAL Beast vs. BULK $14.99 (83 детали) 44027 BREEZ Anchor Machine $14.99 (102 детали) 44028 SURGE and ROCKA Battle Machine $31.99 (188 деталей) 44029 QUEEN Beast vs. FURNO, EVO, and STORMER $41.99 (217 деталей) -Н-
Везде надо запихнуть Фурну, Страмира и Еву. Ну никак без этого.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Пн янв 06, 2014 11:03 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Conflict Brutaka писал(а):
Везде надо запихнуть Фурну, Страмира и Еву. Ну никак без этого.
Везде надо запихнуть тупые умышленные опечатки. Ну никак без этого.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вт янв 07, 2014 6:42 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Алсо, давно обнаруженная и опубликованная на РХФ утечка: 44023 ROCKA Climber Machine $9.99 (49 деталей) 44024 TUNNELLER Beast vs. SURGE $9.99 (59 деталей) 44025 BULK Drilling Machine $14.99 (113 деталей) 44026 CRYSTAL Beast vs. BULK $14.99 (83 детали) 44027 BREEZ Anchor Machine $14.99 (102 детали) 44028 SURGE and ROCKA Battle Machine $31.99 (188 деталей) 44029 QUEEN Beast vs. FURNO, EVO, and STORMER $41.99 (217 деталей) -Н-
Ассасин писал(а):
Пара интересных имен . Вот видео откуда я это взял:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cboC22zRc2o[/youtube]
Больше наборов Это все уже было...
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Вт янв 07, 2014 6:44 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Ассасин писал(а):
Это все уже было...
Вот только ваши ссылки ни черта не работают - и видео, кстати, тоже.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вт янв 07, 2014 8:04 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Видео,может быть. А ссылки работают прекрасно.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Сб янв 11, 2014 12:26 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Скорее всего, из наборов первого полугодия ограничусь только Бриз и обоими Штормерами. Кстати, что-нибудь слышно про новый эпизод?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lehvak
Добавлено: Сб янв 11, 2014 12:32 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pmСообщения: 6022Откуда: <информация засекречена>Пол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
Скорее всего, из наборов первого полугодия ограничусь только Бриз и обоими Штормерами. Кстати, что-нибудь слышно про новый эпизод?
Мини-фильм на русском:
VIDEO Весь эпизод на английском:
VIDEO Чтобы быть в курсе всех новостей по Фабрике (и не только), читайте РХФ и БДж!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Сб янв 11, 2014 4:05 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Лучше чем могло быть. Королева впечатлила. Также понравился тот факт что Бреез наконец-то разговаривала с животными.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Сб янв 11, 2014 4:08 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Посмотрел. Лично мне очень понравилось. К тому же, довольно неожиданная развязка, чего раньше в ХФ почти не наблюдалось. И однозначно во втором полугодии куплю Королеву)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Сб янв 11, 2014 4:34 pm
Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
Посмотрел. Лично мне очень понравилось. К тому же, довольно неожиданная развязка, чего раньше в ХФ почти не наблюдалось. И однозначно во втором полугодии куплю Королеву)
Для полного рая нужно было чтобы Булк не вылез из этой жижи.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения