| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки темного Тоа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
НУ-с, начну критиковать. Сам рисунок: 10/10! ХОРОШО! Обводка-великолепна! Но лучше все-таки капилярной обводить  10/10 Раскраска-а вот тут начну по полной... Нету теней с бликами. Даже блики не надо. Теней нет. 8/10 Фон: ну... Прикольно. 10/10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 09, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки темного Тоа |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): НУ-с, начну критиковать. Сам рисунок: 10/10! ХОРОШО! Обводка-великолепна! Но лучше все-таки капилярной обводить  10/10 Раскраска-а вот тут начну по полной... Нету теней с бликами. Даже блики не надо. Теней нет. 8/10 Фон: ну... Прикольно. 10/10. Тени моя проблема. =) Не могу их пока делать. Поэтому и немного боюсь выкладывать. Ну а теперь очередной рисунок. Таху Нува, для tahu_nuva. Смешно звучит =)))) Надеюсь, великий взрывоопасный админ соизволит заглянуть =) Можно заметить пару недочетов. =) Как мне кажется, плохо получились мечи, маска и ступни. Бе. Рисовал по памяти, просматривая Маску Света =) Оцениваемс. --- Пришлось немного поиграть с фильтрами в фотошопе =) Ну так, вышло совсем даже ничего. Tanu_Nuva, serious man, yeah =P
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср апр 09, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Art by Evil Accret |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен! РУЛЬ! Все норм! Только рисунок грязноват, ИХМО. И меч великоват чуток. Но все равно 10/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Art by Evil Accret |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Только рисунок грязноват, ИХМО Это из-за фильтра. DeaD_ALL писал(а): И меч великоват чуток Твое ИМХО =) DeaD_ALL писал(а): Но все равно 10/10 Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср апр 09, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Art by Evil Accret |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Evil Accret, по-моему, просто отличный рисунок Таху. На маску ты зря грешишь, она как раз, на мой взгляд, получилась очень удачно. Меч несколько великоват, да... но не настолько, чтобы это портило общее впечатление.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт апр 11, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Art by Evil Accret |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кхм, об этом рисунке скажу мало. Это Тоа Хага [Нет, он никто из известных вам обычных Хага, это другой]. Его стихия, сила маски и имя пока не придумано [не ссылаемся с силой маски на то, что на нем Матату без окуляра]. Ходит он со щитом и косой [да, это не копье, а именно коса]. Щит пока тоже не нарисован. Вобщем, enjoy! ОригиналФильтр 1Фильтр 2Фильтр 3--- Примечание: Сначала он был нарисован без головы =) Только вот пару минут назад я его дорисовал. Ну тут он без головы, с хорошо получившимся фильтром. Тут он чтоли реалистично смотрится... Without head...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Art by Evil Accret |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да... Этот Тоа Хага нечто! СУПЕР! Последний фильтр рулит!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Art by Evil Accret |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Да... Этот Тоа Хага нечто! СУПЕР! Последний фильтр рулит! =) Я блин его в последнее время рисую =) Выложить еще один рисунок с ним?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Art by Evil Accret |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Э...Акрет, а почему он в последнем рисунке с фильтром - без бащки? Там объяснение, что я рисовал его сначала без головы. Только потом голову нарисовал, андерстенд?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|