| Автор |
Сообщение |
|
DanikV
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Домик и Данж из Terraria(LDD) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
ДомикВ самоделке три минифигурки: гид, торговец и недавно попавший в Террарию человек/игрок. Имена им я пока не придумал, игрок и Гид живут на первом этаже, торговец на втором. Вид спереди:  Вид сбоку:  Вид сзади:  Вид сверху:  Первый этаж:   Деревянный шкафчик и манекен:  Рабочее место персонажа: печь, наковальня, лесопилка, несколько слитков на полке и инструменты  На втором этаже находится небольшой балкон:  И комната Торговца(Убрал стену и дверь, чтобы было лучше видно):  И на первом, и на втором этаже потолки отделаны такими деталями:   Окно на первом этаже:  Минифигурки:   ДанжВид спереди:  Вид сбоку:  Вид сзади:  Вид сверху:   Вход:  Старик(Увы, не нашёл более подходящего выражения лица):  Так он выглядит изнутри:  + Небольшой комикс:Комментируйте, оценивайте, хочу узнать ваше мнение  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: LDD-самоделка по Terraria |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень неплохо проработано - 10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн янв 06, 2014 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: LDD-самоделки по Terraria |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил писал(а): Добавил Данж и небольшой комикс  Отлично вышло, даже лучше первой работы!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Ср янв 08, 2014 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Домик и Данж из Terraria(LDD) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за оценки  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср янв 08, 2014 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Домик и Данж из Terraria(LDD) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Домик понравился, но Данж понравился больше. И комикс тоже. :3 Домик - 9/10. Данж - 10/10. Комикс - 10/10.
Продолжай в том же духе, Автор.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|