Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Меня больше интересует то, можно ли усилить этот лазер достаточно, чтобы водрузив пусть даже на танк или корабль, выжигать людей.

Я боюсь этого человека.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Меня больше интересует то, можно ли усилить этот лазер достаточно, чтобы водрузив пусть даже на танк или корабль, выжигать людей.

Выжигать то он и сейчас может , правда медленнее .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Zen писал(а):
Меня больше интересует то, можно ли усилить этот лазер достаточно, чтобы водрузив пусть даже на танк или корабль, выжигать людей.

Выжигать то он и сейчас может , правда медленнее .

Учитывая что двухваттная фиговина прожигает резиновые шары моментально... Что если взять 100 кВт? Сможет ли этот механизм в усиленной форме выдержать столько энергии? Было бы здорово. ХМ... А воду он может испарять, интересно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Blink писал(а):
Zen писал(а):
Меня больше интересует то, можно ли усилить этот лазер достаточно, чтобы водрузив пусть даже на танк или корабль, выжигать людей.

Выжигать то он и сейчас может , правда медленнее .

Учитывая что двухваттная фиговина прожигает резиновые шары моментально... Что если взять 100 кВт? Сможет ли этот механизм в усиленной форме выдержать столько энергии? Было бы здорово. ХМ... А воду он может испарять, интересно.

А он не будет преломляться или даже проходить сквозь ?
А вообще не за горами и лазерное вооружение)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Zen писал(а):
Blink писал(а):
Zen писал(а):
Меня больше интересует то, можно ли усилить этот лазер достаточно, чтобы водрузив пусть даже на танк или корабль, выжигать людей.

Выжигать то он и сейчас может , правда медленнее .

Учитывая что двухваттная фиговина прожигает резиновые шары моментально... Что если взять 100 кВт? Сможет ли этот механизм в усиленной форме выдержать столько энергии? Было бы здорово. ХМ... А воду он может испарять, интересно.

А он не будет преломляться или даже проходить сквозь ?
А вообще не за горами и лазерное вооружение)

Ладно, похер на воду. Людей бы жгло, уже сойдет. Развить бы эту мысль, whahw.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Blink писал(а):
Zen писал(а):
Blink писал(а):
Zen писал(а):
Меня больше интересует то, можно ли усилить этот лазер достаточно, чтобы водрузив пусть даже на танк или корабль, выжигать людей.

Выжигать то он и сейчас может , правда медленнее .

Учитывая что двухваттная фиговина прожигает резиновые шары моментально... Что если взять 100 кВт? Сможет ли этот механизм в усиленной форме выдержать столько энергии? Было бы здорово. ХМ... А воду он может испарять, интересно.

А он не будет преломляться или даже проходить сквозь ?
А вообще не за горами и лазерное вооружение)

Ладно, похер на воду. Людей бы жгло, уже сойдет. Развить бы эту мысль, whahw.

Возможно мы просто не знаем , но где нибудь на базах США или где нибудь ещё есть уже такие технологии , м?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Возможно мы просто не знаем , но где нибудь на базах США или где нибудь ещё есть уже такие технологии , м?

Есть снайперская винтовка, которая лазером выжигает сетчатку на расстоянии до 6км вроде. Но ООН ее запретило, мол, не гуманно. Коооооооонечно, свинцом людям куски мяса вырывать куда более гуманно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Blink писал(а):
Возможно мы просто не знаем , но где нибудь на базах США или где нибудь ещё есть уже такие технологии , м?

Есть снайперская винтовка, которая лазером выжигает сетчатку на расстоянии до 6км вроде. Но ООН ее запретило, мол, не гуманно. Коооооооонечно, свинцом людям куски мяса вырывать куда более гуманно.

Странные они , я помню ещё были разрывные патроны , которые в теле жертвы разрывались , их тоже запретили , блин какая вообще разница как убить с обычного патрона или с разрывного ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Zen писал(а):
Blink писал(а):
Возможно мы просто не знаем , но где нибудь на базах США или где нибудь ещё есть уже такие технологии , м?

Есть снайперская винтовка, которая лазером выжигает сетчатку на расстоянии до 6км вроде. Но ООН ее запретило, мол, не гуманно. Коооооооонечно, свинцом людям куски мяса вырывать куда более гуманно.

Странные они , я помню ещё были разрывные патроны , которые в теле жертвы разрывались , их тоже запретили , блин какая вообще разница как убить с обычного патрона или с разрывного ?

Ну понимаешь, когда ты бежишь, и тут соратник твой не просто падает, а взрывается кровавым фонтаном, сомневаюсь что даже если ты выживешь, у тебя потом с мозгами будет в порядке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Blink писал(а):
Zen писал(а):
Blink писал(а):
Возможно мы просто не знаем , но где нибудь на базах США или где нибудь ещё есть уже такие технологии , м?

Есть снайперская винтовка, которая лазером выжигает сетчатку на расстоянии до 6км вроде. Но ООН ее запретило, мол, не гуманно. Коооооооонечно, свинцом людям куски мяса вырывать куда более гуманно.

Странные они , я помню ещё были разрывные патроны , которые в теле жертвы разрывались , их тоже запретили , блин какая вообще разница как убить с обычного патрона или с разрывного ?

Ну понимаешь, когда ты бежишь, и тут соратник твой не просто падает, а взрывается кровавым фонтаном, сомневаюсь что даже если ты выживешь, у тебя потом с мозгами будет в порядке.

По идее если ты увидел как человеческое мясо простреливают свинцом ( в живую естественно), то у тебя должен остаться отпечаток в мозгах . хотя...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
По идее если ты увидел как человеческое мясо простреливают свинцом ( в живую естественно), то у тебя должен остаться отпечаток в мозгах . хотя...

Когда я просто вижу гусеницу, и когда мне ее кидают в лицо - у меня реакция разная, знаешь ли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Blink писал(а):
По идее если ты увидел как человеческое мясо простреливают свинцом ( в живую естественно), то у тебя должен остаться отпечаток в мозгах . хотя...

Когда я просто вижу гусеницу, и когда мне ее кидают в лицо - у меня реакция разная, знаешь ли.

Ну....да )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем тебе лазер,Зен?Ты же косой и катаной весь мир убить можешь.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spider Jerusalem писал(а):
Зачем тебе лазер,Зен?Ты же косой и катаной весь мир убить можешь.

Технически, да. Но у стран есть армии. Это меня печалит. Вообще я начал задумываться над концепцией 110кВтной лазерной катано-косы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Spider Jerusalem писал(а):
Зачем тебе лазер,Зен?Ты же косой и катаной весь мир убить можешь.

Технически, да. Но у стран есть армии. Это меня печалит. Вообще я начал задумываться над концепцией 110кВтной лазерной катано-косы.

Да ладно.От косы и катаны все армии раком встанут.Можно даже ядерные бомбы переплавить и оруженые цеха снести.Пусть будут одни кузницы,в которых будут коваться косы размером с двухэтажный дом и катаны,от которых будет вращаться в гробу Зигмунд Фрейд.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB