| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 10:45 pm Заголовок сообщения: Я принял решение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день уходящего года, я ухожу с РБ. _______________________
Подумал, что достоин отдельной темы, а не той бесполезной стены плача, созданной Крэшем. Нужно уйти сейчас, иначе я не уйду никогда. Не буду писать очень длинные полотна текста: никто ведь не оценит. Здесь я провел целых пять с половиной лет, РусБионикл — первый форум, где я зарегистрировался. За это время большая часть тех, кого я знал, покинула форум навсегда, а нынешний малочисленный контингент не делает форуму чести, ибо нормальных людей там почти не осталось. Форум мертв, и, казалось бы, Таху давно уже пора его отпустить, но сей выбор сделать дано только ему. Тут выкладывались прекрасные самоделки, рисунки, рассказы, так и не прочитанные мною в большинстве своем, стопмоушены, прочие виды творчества. Было интересно поглядеть и оценить; у «Бионикла» вообще был довольно плодотворный фэндом. Тут всегда сидели интересные люди, писавшие содержательные посты, участвовавшие в интеллектуальных дискуссиях и воплощавшие в жизнь удивительные проекты. Иногда случались задорные революции. Была Рудячка, в конце-то концов, да и московские встречи, которые я продолжу посещать. Короче, много было хорошего и веселого, говорю вам спасибо. Я могу сейчас назвать ники, вспомнить всех, кому я особо благодарен, но я забуду примерно четверть, поэтому пусть каждый из оставшихся на форуме поймет сам для себя. Увы, невольно приходится вспоминать и плохое. Администраторы и модераторы забанили десятки моих друзей, не всегда заслуженно. В последние годы я стал относится к банам индифферентно, хотя ранее всегда выражал недовольство. Самого меня банили на один день первого апреля 2009-го (?) года, а потом еще один раз удаляли профиль. Рудака, Ждущий, Аберон, в меньшей мере TSO, а позднее - Доктор, Тоа Воздуха и Мегаронг, вы хорошие, талантливые люди, но до по-настоящему стоящих представителей власти вам всегда было далеко, хотя с возрастом большинство из вас действительно стало справедливее. Да, и не закрывайте, пожалуйста, эту тему сразу и не удаляйте вообще. Наверное, я буду изредка заходить инкогнито, например, дабы просмотреть пару раз ответы в данной теме. Чтобы связаться со мной, пишите в скайп (cyanide.kualus). До свиданья, дамы и господа, я устал, я ухожу. Было классно. С Новым Годом.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Я принял решение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Пока, немного жаль, что уходишь. Проводил с тобой отлично время, на встречах. Ну раз ты решил, то прощай. 
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Я принял решение |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот значит как. А у меня тоже была такая мысль) Но удержался-таки.
Удачи, Куалус. Никаких проблем и конфликтов никогда с тобой не было, так что могу помянуть хорошим словом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Я принял решение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Пафоспафоспафос. +
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Я принял решение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Да, и не закрывайте, пожалуйста, эту тему сразу и не удаляйте вообще. Миссия невыполнима.Очень невыполнима.Прям писец как невыполнима.Я прав,да? И напоследок: РУДЯЧКА ВЕЧНО БУДЕТ ЖИТЬ,ВЕЛИКИЙ ПЛАН НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|