| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Странным образом у меня наконец-то появилось это мифическое новогоднее настроение) У меня ещё нет , возможно с Боба Марли пойдет . )) Сосед Мудак , опять все настроение своим дерьмом гнобит . Знакомо - наш очень любит включать дрелль в восемь утра, выключать/воду свет очень некстати... Самоделкин хренов, одним словом) Я бы с удовольствием послушал дрель , чем это ванильное дерьмо , если он меня доканает , я испорчу ему новый год .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Странным образом у меня наконец-то появилось это мифическое новогоднее настроение) У меня ещё нет , возможно с Боба Марли пойдет . )) Сосед Мудак , опять все настроение своим дерьмом гнобит . Знакомо - наш очень любит включать дрелль в восемь утра, выключать/воду свет очень некстати... Самоделкин хренов, одним словом) Я бы с удовольствием послушал дрель , чем это ванильное дерьмо , если он меня доканает , я испорчу ему новый год . Во дворе, где живет моя подруга, один мудень любит слушать русский рэр на полную громкость и при этом раскрывать окно на распашку... У нас было страшное желание ему петард в окно закинуть))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дааа , я нашел диск Раммштайн , и на полную катуху , даааа))!! Пусть соседи учат немецкий... мат 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Дааа , я нашел диск Раммштайн , и на полную катуху , даааа))!! Пусть соседи учат немецкий... мат  Там хачи за стеной , им не дано .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Дааа , я нашел диск Раммштайн , и на полную катуху , даааа))!! Пусть соседи учат немецкий... мат  Там хачи за стеной , им не дано . Дай Боже им хоть русский выучить... А нет, не дай 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Дааа , я нашел диск Раммштайн , и на полную катуху , даааа))!! Пусть соседи учат немецкий... мат  Там хачи за стеной , им не дано . Дай Боже им хоть русский выучить... А нет, не дай  Да , а то там ещё в придачу к лезгинке русский реп пойдет )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это будет жуть просто  Ну наконец-то! Думал, не дождусь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Это будет жуть просто  Ну наконец-то! Думал, не дождусь! Да , только не в той теме 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Это будет жуть просто  Ну наконец-то! Думал, не дождусь! Да , только не в той теме  Ой, да нас целая рать.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Крел Ретурн Йес С наступающим всех.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тебя тоже , лол я обгоняю тебя аж на 1000 по сообщениям ) Уже пофиг стало как - то)
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. Party hard. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Blink писал(а): Тебя тоже , лол я обгоняю тебя аж на 1000 по сообщениям ) Уже пофиг стало как - то) У меня просто сегодня день открытий )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|