Максилос писал(а):
Я знаю,что эта тема уже существует,но в этой теме я бы хотел задать 2 вопроса:
1.Кто-нибудь играл и проходил игру Medieval 2 total war?
2.Кто-нибудь видел игру Medieval 2 totl war kingdoms и Rome total war-Alexander?
не знал, что хотькто-то здесь ещё играет в игры серии Total War!
Я играл "Рим" и в Medieval II
Обе даже и щас на компе стоят.
Король Спарты писал(а):
видел тока медывал 2 могу сказать:игра не такая атаз...
Да ладно!? Меня от неё прёт! Как вспомню... Папаши, это, Римский, Крестовые походы, Америка... Я себе даже цель ставил: Восстановление границ Римской Империи...
Ща играю в "Рим" За брутов