Почел ВСЮ тему, единственный здравомысляший человек - Рудака. А в остальном - флудильня. Чё ж тут не понятного, загадывать число нужно по-точнее, а то я скажу "от 1 до 1000" вот и гадайте сидите. Лучше б, что б ваше был какой-то смысл, система отгадывания...
Кироп писал(а):
Так... это число, чётное?
- вот! Один умный вопрос. Таковой вопрос позволяет отсечь около половины чисел. Учимся, друзья, учимся. считаю ам рано ещё проводить такие игры, особенно без чётких правил...