|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 17, 2013 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за советы ребят. А вообще надо было опрос запилить ... Маторан Код писал(а): Купи себе машину. Отечественную. По таким ценам тебе как раз на машину и на её ремонт на 12 лет вперёд хватит. И занятие увлекательное будет - покатался, разобрал, починил, собрал, покатался и т.д. Даже разнообразие какое-то: сегодня сцепление сгорело, завтра глушак прогнил, а послезавтра коробку перебирать пора. В ручную же ж весело =) Хех , спасибо ненужно нам такое счастье )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Вт дек 17, 2013 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ps3 конечно. На ps4 бедолага Игорь утонул.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Вт дек 17, 2013 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Спасибо за советы ребят. А вообще надо было опрос запилить ... Маторан Код писал(а): Купи себе машину. Отечественную. По таким ценам тебе как раз на машину и на её ремонт на 12 лет вперёд хватит. И занятие увлекательное будет - покатался, разобрал, починил, собрал, покатался и т.д. Даже разнообразие какое-то: сегодня сцепление сгорело, завтра глушак прогнил, а послезавтра коробку перебирать пора. В ручную же ж весело =) Хех , спасибо ненужно нам такое счастье ) Не знаю, сколько там стоят ваши писицифры, но подержанный УАЗик 94 года стоит того: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54172533-3c62d.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 17, 2013 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Blink писал(а): Спасибо за советы ребят. А вообще надо было опрос запилить ... Маторан Код писал(а): Купи себе машину. Отечественную. По таким ценам тебе как раз на машину и на её ремонт на 12 лет вперёд хватит. И занятие увлекательное будет - покатался, разобрал, починил, собрал, покатался и т.д. Даже разнообразие какое-то: сегодня сцепление сгорело, завтра глушак прогнил, а послезавтра коробку перебирать пора. В ручную же ж весело =) Хех , спасибо ненужно нам такое счастье ) Не знаю, сколько там стоят ваши писицифры, но подержанный УАЗик 94 года стоит того: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54172533-3c62d.html....... эммм ребят , если бы я хотел брать машину , я бы добавил её в опрос)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт дек 17, 2013 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): ps3 конечно. На ps4 бедолага Игорь утонул. На арматуру прыгнул, ага.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 17, 2013 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): 1)покупаешь джойстик 2)подключаешь джойстик к компу, а комп к телику 3)склеиваешь из картона макет ПС3/4, комп закрываешь от своих глаз куском ткани 4)профит ну еще есть продвинутый вариант: вытащить всё содержимое системника твоего ПК и запихнуть его в вышеупомянутый макет ПыСышки, так еще больше реализма будет Угу , а эксклюзивки пусть лесом летят ) Подумал , все же начинаю склоняться в сторону ПС 4 , ибо Infamous )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вт дек 17, 2013 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Technic Triangle писал(а): 1)покупаешь джойстик 2)подключаешь джойстик к компу, а комп к телику 3)склеиваешь из картона макет ПС3/4, комп закрываешь от своих глаз куском ткани 4)профит ну еще есть продвинутый вариант: вытащить всё содержимое системника твоего ПК и запихнуть его в вышеупомянутый макет ПыСышки, так еще больше реализма будет Угу , а эксклюзивки пусть лесом летят ) Подумал , все же начинаю склоняться в сторону ПС 4 , ибо Infamous ) тогда качай эмулятор денди и играй в ретро-приставку.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 17, 2013 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Blink писал(а): Technic Triangle писал(а): 1)покупаешь джойстик 2)подключаешь джойстик к компу, а комп к телику 3)склеиваешь из картона макет ПС3/4, комп закрываешь от своих глаз куском ткани 4)профит ну еще есть продвинутый вариант: вытащить всё содержимое системника твоего ПК и запихнуть его в вышеупомянутый макет ПыСышки, так еще больше реализма будет Угу , а эксклюзивки пусть лесом летят ) Подумал , все же начинаю склоняться в сторону ПС 4 , ибо Infamous ) тогда качай эмулятор денди и играй в ретро-приставку. Не напоминай , я лишился её на днях
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 18, 2013 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Да на неё вообще дофигища хороших игр навыпускают , и как правило это будут эксклюзивки . Wingo писал(а): Опрос! Печеньки) =D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Ср дек 18, 2013 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Technic Triangle писал(а): Blink писал(а): Technic Triangle писал(а): 1)покупаешь джойстик 2)подключаешь джойстик к компу, а комп к телику 3)склеиваешь из картона макет ПС3/4, комп закрываешь от своих глаз куском ткани 4)профит ну еще есть продвинутый вариант: вытащить всё содержимое системника твоего ПК и запихнуть его в вышеупомянутый макет ПыСышки, так еще больше реализма будет Угу , а эксклюзивки пусть лесом летят ) Подумал , все же начинаю склоняться в сторону ПС 4 , ибо Infamous ) тогда качай эмулятор денди и играй в ретро-приставку. Не напоминай , я лишился её на днях тем более, что мешает тебе скачать эмулятор денди и играть в ее игры?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|