((Максилос)) писал(а):
ще из NFS посоветовал бы новый Most Wanted, но его почему-то никто не любит.
Что в нём хорошего? Я смотрел 3-4 обзора от разных людей и все его аргументировано обругали.
Blink писал(а):
Если люди придут к нам и скажут — сделайте Underground 3 на Frostbite 3 со всеми возможностями, которые были в первой и второй части, а мы купив 15 млн. копий, то мы бы сделали такую игру.
Все равно чем-нибудь, да и испортили бы.
Остальным тоже спасибо за мнения, я их учту!