| Автор |
Сообщение |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Чт ноя 14, 2013 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): Давненько ищу замену своему древнему телефону. Нашел хиаоми ми2 за 1200 гривен. И хпериа плей за 1500 ,с разогнаным до 1.8 цпу, док станцией и картой памяти 32гб. Гуд состояние. И еще НТС один Х. Гуд состояние. 1000грн. (мб фейк) Что лучше? Ми2 просто мощный , у плей геймпад, а у НТС тегра3. Бери, конечно же плей, плЕЙ, ПЛЕЙ!!!
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): Давненько ищу замену своему древнему телефону. Нашел хиаоми ми2 за 1200 гривен. И хпериа плей за 1500 ,с разогнаным до 1.8 цпу, док станцией и картой памяти 32гб. Гуд состояние. И еще НТС один Х. Гуд состояние. 1000грн. (мб фейк) Что лучше? Ми2 просто мощный , у плей геймпад, а у НТС тегра3. Имхо сяоми бери. Либо вообще ми3 подожди.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
impish
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 12:59 pm Сообщения: 5 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Кто-нибудь знает выйдет ли новая NFS Rivals на андроид? Вроде как должна, так как разрабы говорили о мультиплатформе. Есть информация, что в конце декабря этого года появится Rivals для андроидов, примерная дата - 19 дек. Кому интересно - обзор NFS Rivals с видосами - http://noobas.ru/igri/obzor-igry-need-f ... ast-1.htmlИМХО, игрушка зверь, графика супер и главное, что есть серьезные отличия от предыдущих частей. з.ы. всё что сейчас предлагают для андроида - обманки и вирусы!
_________________ Шпион для Андроид: spyandroidpro.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
impish писал(а): Вроде как должна, так как разрабы говорили о мультиплатформе. Есть информация, что в конце декабря этого года появится Rivals для андроидов, примерная дата - 19 дек. Буду ждать. Я поиграл на ПС3, игра действительно офигенна
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): impish писал(а): Вроде как должна, так как разрабы говорили о мультиплатформе. Есть информация, что в конце декабря этого года появится Rivals для андроидов, примерная дата - 19 дек. Буду ждать. Я поиграл на ПС3, игра действительно офигенно А разве на ПС3 Rivals не лучше чем на андроиде ? Иными словами , зачем его ждать на андроид если у тебя есть консоль и игра ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Иными словами , зачем его ждать на андроид если у тебя есть консоль и игра ? Конечно на ПС3 намного лучше, только вот играть на ней можно только дома, а на телефоне в любом месте
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А разве на ПС3 Rivals не лучше чем на андроиде ? ты типа дурачок да Мамка обещала подарить на НГ кетайскую консоль на ведре. Причём она довольно весёленькая: процессор 4х1,6 ГГц, 1 ГБ оперативки, графон Мали-400 МП4 (то бишь и графон на ней 4 ядра), экран 7" и няшный софт-тач корпус. Набирает в антуте это чудо около 20600. И стоит всего 4500 рублей! Так что скоро буду полноправным ондроед-гамером. Если чо, ищите её под названием Yinlips 28, или как-то так.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Spheros писал(а): Blink писал(а): А разве на ПС3 Rivals не лучше чем на андроиде ? ты типа дурачок да Мамка обещала подарить на НГ кетайскую консоль на ведре. Причём она довольно весёленькая: процессор 4х1,6 ГГц, 1 ГБ оперативки, графон Мали-400 МП4 (то бишь и графон на ней 4 ядра), экран 7" и няшный софт-тач корпус. Набирает в антуте это чудо около 20600. И стоит всего 4500 рублей! Так что скоро буду полноправным ондроед-гамером. Если чо, ищите её под названием Yinlips 28, или как-то так. Да , придурок местный ... ( Самокритика 14 Lvl)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Сб дек 14, 2013 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Конечно на ПС3 намного лучше, только вот играть на ней можно только дома, а на телефоне в любом месте
\ Ты же понимаешь, что это будет (если будет) другая игра, а не порт?
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|