| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помню кстати мульт про электрических пришельцев, которые прибыли на землю и вскоре уничтожили её(группа людей всё же спаслась). Потом они прилетели на какую-то станцию. Давно ищу, названия не помню.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кто нить помнит , такое короче аниме было , там сначала метеорит свалился на землю , потом показали какого то инопланетянина , и ещё в этом фильме было много существ похожих на красных червей , они были частью инопланетянина . и все поедали. Не "Последняя фантазия" случаем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Короче, очень давно смотрел по телевизору. В общем, несколько людей проснулись в белых камерах, вышли оттуда, и оказалось что после какого-то эксперимента на свободу вырвался какой-то монстр-тень, он их убивал, выжили только двое. Всё это время они находились в каком-то замурованном помещении. Может кто смотрел Неужели никто не видел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Помню кстати мульт про электрических пришельцев, которые прибыли на землю и вскоре уничтожили её(группа людей всё же спаслась). Потом они прилетели на какую-то станцию. Давно ищу, названия не помню. " Титан. После гибели Земли". Офигенная вещь.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 11, 2013 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Blink писал(а): Кто нить помнит , такое короче аниме было , там сначала метеорит свалился на землю , потом показали какого то инопланетянина , и ещё в этом фильме было много существ похожих на красных червей , они были частью инопланетянина . и все поедали. Не "Последняя фантазия" случаем? Нет , там всего один пришелец был . И этот мультик выглядит как аниме
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср дек 11, 2013 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Eddy Gould писал(а): Помню кстати мульт про электрических пришельцев, которые прибыли на землю и вскоре уничтожили её(группа людей всё же спаслась). Потом они прилетели на какую-то станцию. Давно ищу, названия не помню. " Титан. После гибели Земли". Офигенная вещь. Спасибо большое, обязательно в ближайшие дни пересмотрю.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср дек 11, 2013 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Соглашусь с ТСО, "Титан..." - прекраснейший фильм (именно фильм!).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт дек 13, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень важная потеря. В общем, несколько лет назад на каком-то канале я попал на кусочек одного фильма про войну. С кем была война, и кто воевал, я точно не помню. Но если я не ошибаюсь, фильм был про группу японских (возможно корейских) солдат, попавших в КАКУЮ-ТО сложную и 100% смертельную ситуацию. В общем вкратце им пришлось отбивать большое кол-во солдат врага. Отличительная черта фильма в том, что один из героев, основной, как бы, однажды спас своего неловкого соратника, наступившего на мину. Спас он его, просунув лезвие ножа между ботинком непутевого и самой миной. Она в общем все равно потом уже взорвалась, кажется, лишив его одного глаза. Кончилось все тем, что нескольких выживших наградили медалями. Была еще сцена того как потерявший глаз солдат навещал свою то ли жену, то ли подругу в больнице. Или друга... Уже не помню, давно это было. Всех, кто помнит хоть что-то похожее, очень прошу помочь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт дек 13, 2013 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Не знаю , попробуй "Письма с Иводзимы" По сюжету вроде подходит. Чел... Поклон. Вот просто долгий, до пояса, поклон.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 14, 2013 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Посмотрел Письма с Ио Дзимы, фильм потрясающий. Но не то, что я искал. В потерянном фильме была зима, и опять же, сцена с миной. Ну хоть сволочью не стал меня называть , а то были тут такие ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Была тема про фильм, где на обложке был нарисован робот. Не помню как он назывался, буду признателен, если поможете его найти.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|