|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср апр 09, 2008 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Электрогитара. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): электра есть у другана, купил вроде за 8 касарей... я круто не умею, но самоучное бринчание на электре оч даже прикольно выходит  Восемь касарей БАКСОВ???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср апр 09, 2008 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Электрогитара. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже, походу, на гитару пойд учится. Ну точнее мама хочет. А я б этак, на синтезе поиграл. Наверно на ДР попрошу (хотя играть и не умею совсем). Мама говори, что пальцы как раз, длинные. Ой, не знаю, где написать, отдельную тму не хочу, рано. Т.ч. принимайте оффтопкак есть (шучу): У моего друга образовалась стрёмная идейка - в будующем создать рок-грппу.(Ранеток, понимаете, насмотрелся) Я в шоке, честно говоря, перспективка заманчивая, но пока об том думать рано - мало талантов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср апр 09, 2008 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Электрогитара. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Ой, не знаю, где написать, отдельную тму не хочу, рано. Т.ч. принимайте оффтопкак есть (шучу): У моего друга образовалась стрёмная идейка - в будующем создать рок-грппу.(Ранеток, понимаете, насмотрелся) Я в шоке, честно говоря, перспективка заманчивая, но пока об том думать рано - мало талантов. У меня тоже была эдея группу создать)) Кстати, Ранетки реальная группа и в сериале играют её э... участники. Вот бы мне эту гитару...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср апр 09, 2008 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Электрогитара. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Ой, не знаю, где написать, отдельную тму не хочу, рано. Т.ч. принимайте оффтопкак есть (шучу): У моего друга образовалась стрёмная идейка - в будующем создать рок-грппу.(Ранеток, понимаете, насмотрелся) Я в шоке, честно говоря, перспективка заманчивая, но пока об том думать рано - мало талантов. У меня тоже была эдея группу создать)) Кстати, Ранетки реальная группа и в сериале играют её э... участники. Я в курсе. Ну и? Чё жстало с той идеей?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср апр 09, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Электрогитара. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Ух ты,ну оно видно,что ты 4 года где-то уже или больше гитарой занимаешься...Тебе бы музыку к фильмам придумывать,все ноты в стиле "Эдвенчерс" Кироп писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Ой, не знаю, где написать, отдельную тму не хочу, рано. Т.ч. принимайте оффтопкак есть (шучу): У моего друга образовалась стрёмная идейка - в будующем создать рок-грппу.(Ранеток, понимаете, насмотрелся) Я в шоке, честно говоря, перспективка заманчивая, но пока об том думать рано - мало талантов. У меня тоже была эдея группу создать)) Кстати, Ранетки реальная группа и в сериале играют её э... участники. Вот бы мне эту гитару... Ранетки-ересь!Я-б тоже группу собрал бы,но это далее планирую,постоянно потому,что как мне очень сильно взгрустнётся,такие гипер-рифмы выдумываются...Но это надо записывать,а грусть для этих нот такая бывает,что ничего не хочется брать ни ручку ни карандаш...Сердце то и гляди разорвётся(чаще из-за дел амурррных,ток вы не подумайте не чё такого...)Ну из-за семейных проблем,которые день через день мне сердце протыкают...Я-б свою группу назвал:"Огненное сердце" (анг. "Fire Heart")
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
| Последний раз редактировалось OSP-Scata Сб апр 12, 2008 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Исправлена очень забавная орфографическая ошибка в английском слове... |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 74 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|