| Автор |
Сообщение |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Я не вижу путей для концептуально новых конструкций. Гнущиеся детали О_о, ну это уже слишком)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Метус писал(а): Я не вижу путей для концептуально новых конструкций. Гнущиеся детали О_о, ну это уже слишком) Вообще не плохо , но только гнулись не как резина или резиновые игрушки .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Wingo писал(а): Метус писал(а): Я не вижу путей для концептуально новых конструкций. Гнущиеся детали О_о, ну это уже слишком) Вообще не плохо , но только гнулись не как резина или резиновые игрушки . ...а как ещё? Эластичный пластик, мне кажется, слишком дорог. Иначе его бы использовали вместо резины.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Wingo писал(а): Метус писал(а): Я не вижу путей для концептуально новых конструкций. Гнущиеся детали О_о, ну это уже слишком) Вообще не плохо , но только гнулись не как резина или резиновые игрушки . ...а как ещё? Эластичный пластик, мне кажется, слишком дорог. Иначе его бы использовали вместо резины. Я и хотел сказать про эластичный пластик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я и хотел сказать про эластичный пластик. Ну и Цитата: Эластичный пластик, мне кажется, слишком дорог.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Я и хотел сказать про эластичный пластик. Ну и Цитата: Эластичный пластик, мне кажется, слишком дорог. Можно делать титанов из эласт пластика , думаю они будут окупать затраты на эл-пластик
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Я и хотел сказать про эластичный пластик. Ну и Цитата: Эластичный пластик, мне кажется, слишком дорог. Можно делать титанов из эласт пластика , думаю они будут окупать затраты на эл-пластик А зачем Титанам гнуться?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Я и хотел сказать про эластичный пластик. Ну и Цитата: Эластичный пластик, мне кажется, слишком дорог. Можно делать титанов из эласт пластика , думаю они будут окупать затраты на эл-пластик А зачем Титанам гнуться? Посмеялся ..., по идее титаны имеют более хрупкое и громоздкое строение , чем обычные фигурки , вот поэтому ясщитаю .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Посмеялся ..., по идее титаны имеют более хрупкое и громоздкое строение , чем обычные фигурки , вот поэтому ясщитаю . Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Посмеялся ..., по идее титаны имеют более хрупкое и громоздкое строение , чем обычные фигурки , вот поэтому ясщитаю . Нет. Ну я как то уронил Рудаку и Вакаму , вакама выжил , Рудака в хлам , пришлось заново собирать .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Посмеялся ..., по идее титаны имеют более хрупкое и громоздкое строение , чем обычные фигурки , вот поэтому ясщитаю . Нет. Ну я как то уронил Рудаку и Вакаму , вакама выжил , Рудака в хлам , пришлось заново собирать . Им эластичный пластик хорошего строение не придаст. А если его и делать, то использовать на змеи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Посмеялся ..., по идее титаны имеют более хрупкое и громоздкое строение , чем обычные фигурки , вот поэтому ясщитаю . Нет. Ну я как то уронил Рудаку и Вакаму , вакама выжил , Рудака в хлам , пришлось заново собирать . Им эластичный пластик хорошего строение не придаст. А если его и делать, то использовать на змеи. По моему мы говорим не об одном и том же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|