| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 9:33 am Заголовок сообщения: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
На еврокирпичах - занятная находка. just2good писал(а): I found this on Asger Johansen's Linkedin page. He usually works as a concept developer at TLG, and has worked on a lot of concepts for Hero Factory. Цитата: Concept, story and communication for a new LEGO action figure theme launching 2015. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): На еврокирпичах - занятная находка. Интересно, с нетерпением буду ждать подробностей.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Странно,а мне только не давно приснилось что я на РБ и разглядываю постер на котором нарисован остров Мата-Нуи и подпись :"Back to the island. Back to hope. 2015" Чтобы это значило ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Странно,а мне только не давно приснилось что я на РБ и разглядываю постер на котором нарисован остров Мата-Нуи и подпись :"Back to the island. Back to hope. 2015" Чтобы это значило ? Что у тебя ностальгия по детству, то есть окончательное взросление.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Странно,а мне только не давно приснилось что я на РБ и разглядываю постер на котором нарисован остров Мата-Нуи и подпись :"Back to the island. Back to hope. 2015" Чтобы это значило ? Хоть бы вещий сон , хоть бы вещий сон )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Странно,а мне только не давно приснилось что я на РБ и разглядываю постер на котором нарисован остров Мата-Нуи и подпись :"Back to the island. Back to hope. 2015" Чтобы это значило ? Хоть бы вещий сон , хоть бы вещий сон ) Согласен.Будем надеяться на то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Странно,а мне только не давно приснилось что я на РБ и разглядываю постер на котором нарисован остров Мата-Нуи и подпись :"Back to the island. Back to hope. 2015" Чтобы это значило ? Хоть бы вещий сон , хоть бы вещий сон ) Согласен.Будем надеяться на то. Да не будет ничего. Не рентабельно это всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Турага Онепу писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Странно,а мне только не давно приснилось что я на РБ и разглядываю постер на котором нарисован остров Мата-Нуи и подпись :"Back to the island. Back to hope. 2015" Чтобы это значило ? Хоть бы вещий сон , хоть бы вещий сон ) Согласен.Будем надеяться на то. Да не будет ничего. Не рентабельно это всё. Надежда - потрачено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Турага Онепу писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Странно,а мне только не давно приснилось что я на РБ и разглядываю постер на котором нарисован остров Мата-Нуи и подпись :"Back to the island. Back to hope. 2015" Чтобы это значило ? Хоть бы вещий сон , хоть бы вещий сон ) Согласен.Будем надеяться на то. Да не будет ничего. Не рентабельно это всё. Надежда - потрачено. Сам подумай, кто будет новых Био покупать? Старые фанаты давно перебесились или выросли, а новые уже пристрастились к Херо Фактори.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ты забыл про тех кто ещё не потерял , скажем так , надежду . Старые фанаты перебесились , но это им не помешает взять Био , а те кто привыкли к Херо фасте , просто пытается хоть как то заменить утрату био Нет. Ты не осознаёшь влияние толпы, которая неистово встанет на защиту ХФ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Ты забыл про тех кто ещё не потерял , скажем так , надежду . Старые фанаты перебесились , но это им не помешает взять Био , а те кто привыкли к Херо фасте , просто пытается хоть как то заменить утрату био Нет. Ты не осознаёшь влияние толпы, которая неистово встанет на защиту ХФ. Секунду , мой мозг пытается осмыслить это предложение - влияние толпы, которая неистово встанет на защиту ХФ , что ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Ты забыл про тех кто ещё не потерял , скажем так , надежду . Старые фанаты перебесились , но это им не помешает взять Био , а те кто привыкли к Херо фасте , просто пытается хоть как то заменить утрату био Нет. Ты не осознаёшь влияние толпы, которая неистово встанет на защиту ХФ. Секунду , мой мозг пытается осмыслить это предложение - влияние толпы, которая неистово встанет на защиту ХФ , что ? Толпа, которая будет защищать ХФ, и её влияние, так понятней?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Новая AF-серия в 2015 - слухи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Ты забыл про тех кто ещё не потерял , скажем так , надежду . Старые фанаты перебесились , но это им не помешает взять Био , а те кто привыкли к Херо фасте , просто пытается хоть как то заменить утрату био Нет. Ты не осознаёшь влияние толпы, которая неистово встанет на защиту ХФ. Секунду , мой мозг пытается осмыслить это предложение - влияние толпы, которая неистово встанет на защиту ХФ , что ? Толпа, которая будет защищать ХФ, и её влияние, так понятней? Нет , я не совсем над этим , просто я пытаюсь представить людей - толпу которые ХФ будут защищать , толпа школьников что ли ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|