| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Ветерана, по-моему, дают за два, не? Не знаю , не честно получается по отношению к остальным , когда люди сидят по 3 , по 5 лет и получают ветерана , или когда приходит "новоиспеченный" пользователь и получает ветерана за 2 года.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Ветерана, по-моему, дают за два, не? Не знаю , не честно получается по отношению к остальным , когда люди сидят по 3 , по 5 лет и получают ветерана , или когда приходит "новоиспеченный" пользователь и получает ветерана за 2 года. Вообще, мне кажется, что Ветерана нужно давать не за __-лет на форуме, а за регистрацию в определённом году. Например, до закрытия серии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Ветерана, по-моему, дают за два, не? Не знаю , не честно получается по отношению к остальным , когда люди сидят по 3 , по 5 лет и получают ветерана , или когда приходит "новоиспеченный" пользователь и получает ветерана за 2 года. Вообще, мне кажется, что Ветерана нужно давать не за __-лет на форуме, а за регистрацию в определённом году. Например, до закрытия серии. А после закрытия , я так понимаю без статы ветеранов обходиться ........ мне нравится эта идея )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Ветерана, по-моему, дают за два, не? Не знаю , не честно получается по отношению к остальным , когда люди сидят по 3 , по 5 лет и получают ветерана , или когда приходит "новоиспеченный" пользователь и получает ветерана за 2 года. Вообще, мне кажется, что Ветерана нужно давать не за __-лет на форуме, а за регистрацию в определённом году. Например, до закрытия серии. А после закрытия , я так понимаю без статы ветеранов обходиться ........ мне нравится эта идея ) Да. Типо смотришь на ранг, а там Ветеран, и понимаешь, что этому чуваку повезло - зарегистрировался ещё при серии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Ветерана, по-моему, дают за два, не? Не знаю , не честно получается по отношению к остальным , когда люди сидят по 3 , по 5 лет и получают ветерана , или когда приходит "новоиспеченный" пользователь и получает ветерана за 2 года. Вообще, мне кажется, что Ветерана нужно давать не за __-лет на форуме, а за регистрацию в определённом году. Например, до закрытия серии. А после закрытия , я так понимаю без статы ветеранов обходиться ........ мне нравится эта идея ) Да. Типо смотришь на ранг, а там Ветеран, и понимаешь, что этому чуваку повезло - зарегистрировался ещё при серии. Сейчас все ветераны после 2010 возненавидят нас , я опять забыл , но что за группа людей была с красными никами?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Турага Пикчерз. Тоже первое апреля, насколько я помню. Позже: viewtopic.php?f=13&t=24698&hilitЕщё позже: Обожемой, я же тоже там был! Не долго твоя тема существовала.))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Турага Пикчерз. Тоже первое апреля, насколько я помню. Позже: viewtopic.php?f=13&t=24698&hilitЕщё позже: Обожемой, я же тоже там был! Не долго твоя тема существовала.)) Так же, как и бордовые ники.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Турага Пикчерз. Тоже первое апреля, насколько я помню. Позже: viewtopic.php?f=13&t=24698&hilitЕщё позже: Обожемой, я же тоже там был! Не долго твоя тема существовала.)) Так же, как и бордовые ники. viewforum.php?f=29&start=2400 последние 2 темы на 49 странице , посмотри кто ответил .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Компьютерные Игры последние 2 темы на 49 странице , посмотри кто ответил . Раньше гости могли отписываться. Хватит тут оффтопить, у вас есть тема для этого
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Blink писал(а): Компьютерные Игры последние 2 темы на 49 странице , посмотри кто ответил . Раньше гости могли отписываться. Хватит тут оффтопить, у вас есть тема для этого Лол , ты хоть их ники посмотрел , они КРАСНЫЕ , я что то не помню гостей с красными никами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): я что то не помню гостей с красными никами. Ты помнишь гостей?? Им запретили писать еще очень давно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Blink писал(а): Компьютерные Игры последние 2 темы на 49 странице , посмотри кто ответил . Раньше гости могли отписываться. В семидесятом году? 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Blink писал(а): я что то не помню гостей с красными никами. Ты помнишь гостей?? Им запретили писать еще очень давно Черт , ты хоть в сообщение то вчитываешься ? Цитата: я что то не помню гостей с красными никами. Кстати да , Марганец , я забыл про 70 год.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|