|
Wingo
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Интересно , после нас , этак в 2015 кто нибудь регаться будет ? Будет, если сможет))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Blink писал(а): Интересно , после нас , этак в 2015 кто нибудь регаться будет ? Будет, если сможет)) Охринеть , детям 2007 года уже 7 исполнится в 2014 , капец . Хотя они и знать то про бионикл не будут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Wingo писал(а): Blink писал(а): Интересно , после нас , этак в 2015 кто нибудь регаться будет ? Будет, если сможет)) Охринеть , детям 2007 года уже 7 исполнится в 2014 , капец . Хотя они и знать то про бионикл не будут. Насколько я знаю, последнее поколение, которое еще хоть как-то застало серию, родилось в 2004-2005 годах. Сужу по нескольким юзерам РБ и КН, и своему девятилетнему двоюродному братцу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Wingo писал(а): Blink писал(а): Интересно , после нас , этак в 2015 кто нибудь регаться будет ? Будет, если сможет)) Охринеть , детям 2007 года уже 7 исполнится в 2014 , капец . Хотя они и знать то про бионикл не будут. Насколько я знаю, последнее поколение, которое еще хоть как-то застало серию, родилось в 2004-2005 годах. Сужу по нескольким юзерам РБ и КН, и своему девятилетнему двоюродному братцу... Родилось тогда уж вместе с серией . поскольку с месяца до 4-5 лет несознательный возраст , и им пофигу кто это такие - биониклы , детям их даже не покупали скорее всего . Теперь прибавим к году рождения детей ( названых тобой ) 4-5 лет , если они родились в 2004 то биониклов они начнут воспринимать где то в 2008-2009 году , если в 2005 то 2009-2010 . и то не факт что они их смогут воспринять , как видишь это уже 2008 - 2010 , если ещё учесть что в это время был инет и выбор между инетом или игрушками склонялся к инету. Так что спорный вопрос застали ли они серию .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Wingo писал(а): Blink писал(а): Интересно , после нас , этак в 2015 кто нибудь регаться будет ? Будет, если сможет)) Охринеть , детям 2007 года уже 7 исполнится в 2014 , капец . Хотя они и знать то про бионикл не будут. Насколько я знаю, последнее поколение, которое еще хоть как-то застало серию, родилось в 2004-2005 годах. Сужу по нескольким юзерам РБ и КН, и своему девятилетнему двоюродному братцу... Родилось тогда уж вместе с серией . поскольку с месяца до 4-5 лет несознательный возраст , и им пофигу кто это такие - биониклы , детям их даже не покупали скорее всего . Теперь прибавим к году рождения детей ( названых тобой ) 4-5 лет , если они родились в 2004 то биониклов они начнут воспринимать где то в 2008-2009 году , если в 2005 то 2009-2010 . и то не факт что они их смогут воспринять , как видишь это уже 2008 - 2010 , если ещё учесть что в это время был инет и выбор между инетом или игрушками склонялся к инету. Так что спорный вопрос застали ли они серию . Застали, но очень немногие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Последнее время уже никто не регистрируется. Последний зарегистрированный на данный момент - Центре. Цитата: Когда вы планируете уйти с РБ? Аха хахах хахахах хахаха. Conflict Brutaka писал(а): Jmed писал(а): я уйду только с девочкой кадри нару карочТы когда ее тут последний раз видел?)
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Последнее время уже никто не регистрируется. Последний зарегистрированный на данный момент - Центре. Цитата: Когда вы планируете уйти с РБ? Аха хахах хахахах хахаха. Conflict Brutaka писал(а): Jmed писал(а): я уйду только с девочкой кадри нару карочТы когда ее тут последний раз видел?) На какой то из страниц фото пользователей -2 )))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Ага, на одной из первых? =D не , 276 или 376 . вообщем конец на 76 и это трехзначное число ))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Когда вы планируете уйти с РБ? Когда рак с горы свистнет, лол.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Цитата: Когда вы планируете уйти с РБ? Когда рак с горы свистнет, лол. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Последнее время уже никто не регистрируется. Последний зарегистрированный на данный момент - Центре. Некоторые хотят, но не могут, там какие-то проблемы с регистрацией, но всё-равно даже с ними очень мало народу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Некоторые хотят, но не могут, там какие-то проблемы с регистрацией, но всё-равно даже с ними очень мало народу Vyjuj ndbyrjd ,skj ? djn Nf[e b yt htfubhetb Дааааааа блииин , короче Яндекс ребят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|