Автор
Сообщение
Saint Krel
Добавлено: Вт дек 03, 2013 1:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Krel писал(а):
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
Если слушать реп- надо знать как выбирать его
+
Но русский реп всё равно плох(
Если смотреть клипы русского рэпа без звука , то кажется что на тебя обезьяны вые*****тся ))
Нисмящно D=
Русский реп плох тем, что там поют о всяком дерьме, и самое неприятное, что ты это понимаешь((
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт дек 03, 2013 1:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Krel писал(а):
Blink писал(а):
Krel писал(а):
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
Если слушать реп- надо знать как выбирать его
+
Но русский реп всё равно плох(
Если смотреть клипы русского рэпа без звука , то кажется что на тебя обезьяны вые*****тся ))
Нисмящно D=
Русский реп плох тем, что там поют о всяком дерьме, и самое неприятное, что ты это понимаешь((
И всякие мудни слушают его на весь двор/дом
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Вт дек 03, 2013 2:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Krel писал(а):
Blink писал(а):
Krel писал(а):
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
Если слушать реп- надо знать как выбирать его
+
Но русский реп всё равно плох(
Если смотреть клипы русского рэпа без звука , то кажется что на тебя обезьяны вые*****тся ))
Нисмящно D=
Русский реп плох тем, что там поют о всяком дерьме, и самое неприятное, что ты это понимаешь((
И всякие мудни слушают его на весь двор/дом
Ага, ужос.
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
KODy
Добавлено: Вт дек 03, 2013 3:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pmСообщения: 760Откуда: ДетройдПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Krel писал(а):
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
Если слушать реп- надо знать как выбирать его
+
Но русский реп всё равно плох(
Если смотреть клипы русского рэпа без звука , то кажется что на тебя обезьяны вые*****тся ))
Согласен
_________________Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт дек 03, 2013 3:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Крутой Тоа писал(а):
Blink писал(а):
Krel писал(а):
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
Если слушать реп- надо знать как выбирать его
+
Но русский реп всё равно плох(
Если смотреть клипы русского рэпа без звука , то кажется что на тебя обезьяны вые*****тся ))
Согласен
Вооот , хоть один человек со мной согласен.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Вт дек 03, 2013 3:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Вооот , хоть один человек со мной согласен.
Если бы ты не поставил в конце улыбки, я бы тоже бл согласен.
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт дек 03, 2013 3:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Krel писал(а):
Blink писал(а):
Вооот , хоть один человек со мной согласен.
Если бы ты не поставил в конце улыбки, я бы тоже бл согласен.
Я случайно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
KODy
Добавлено: Вт дек 03, 2013 3:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pmСообщения: 760Откуда: ДетройдПол:
Элементарная Сила:
Действительно. Они так скачут перед камерой махая руками и такое ощущение что по психушка плачет
_________________Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Вт дек 03, 2013 3:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
Крутой Тоа писал(а):
Действительно. Они так скачут перед камерой махая руками и такое ощущение что по психушка плачет
Да уже все поняли.
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт дек 03, 2013 3:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Krel писал(а):
Крутой Тоа писал(а):
Действительно. Они так скачут перед камерой махая руками и такое ощущение что по психушка плачет
Да уже все поняли.
Когда они начинают качать руками ви что то петь вообще смехотворный пздц начинается.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
KODy
Добавлено: Вт дек 03, 2013 3:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pmСообщения: 760Откуда: ДетройдПол:
Элементарная Сила:
Ну мало ли
_________________Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Вт дек 03, 2013 6:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Стал слушать Трубецкого и Би2
Во первых Би-2, во вторых Ляписы - это не один человек и можно сказать даже не имя, так что "
Трубецкого " никак нельзя называть.
В третьих.
VIDEO Был у них на концерте в Вильнюсе на выходных :3
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения