Здесь будем задавать вопросики по игре, темка не много похожа на Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) но не закрывайте! Я начну как освободить маторанов из силового поля?кода за Гали играеш
_________________ Я великий и непобедимый Тоа Игника!
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:
Я давно не играл,Похату Нува не мог пройти.Щас диск с игрой потерял.
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. РжомдоСмерти!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения