Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am
Сообщения: 2086
Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Конечно серия жесть. Хотели сделать что-то новое, а сделали пародию на биониклов с натяжкой на другой сюжет. Жуки вылитые висораки, а про минифигурок я вообще молчу. Пару наборов можно конечно взять ради фигурок и деталей на самоделки, но вообще серия совсем сдулась.

серия сдулась с того момента,как её выпустили.
ХФ несамоделкопригоден,а про это и говорить нечего.

_________________
Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-

With blood and rage of crimson red,

Ripped from a corpse so freshly dead,

Together with our hellish hate,

We'll burn you all, that is your Fate!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Капелан Дознаватель- писал(а):
ХФ несамоделкопригоден

После этого можно даже не читать.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Капелан Дознаватель- писал(а):
kagarak писал(а):
Конечно серия жесть. Хотели сделать что-то новое, а сделали пародию на биониклов с натяжкой на другой сюжет. Жуки вылитые висораки, а про минифигурок я вообще молчу. Пару наборов можно конечно взять ради фигурок и деталей на самоделки, но вообще серия совсем сдулась.

серия сдулась с того момента,как её выпустили.
ХФ несамоделкопригоден,а про это и говорить нечего.


ХФ очень самоделкопригоден.Хотя бы пример: я.


И,да. Конгу, просто не имеет смысла повторять то, что уже все сказали.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 1:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В теме прозвучал интересный вопрос о том, что ожидает каждый от второго полугодия. Вот мой список.
1.Большие эпичные наборы, как Бионикл систем в 2005. Какой-нибудь огромный крейсер или форпост героев с кучей нападающих так называемых "прыгунов". Еще большой набор с их мифической королевой и всеми шестью героями. А может и не шестью, но в былые времена их было именно столько.
2. Большие герои и жуки в формате канистры. Всегда хотел "разворачивать" бои из минифигурок в action-figures.
3. В конце концов, сюжета. Знаете, я надеюсь, это не будет банальное битье животных - безликого зла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 5:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Thunder- писал(а):
В теме прозвучал интересный вопрос о том, что ожидает каждый от второго полугодия. Вот мой список.
1.Большие эпичные наборы, как Бионикл систем в 2005. Какой-нибудь огромный крейсер или форпост героев с кучей нападающих так называемых "прыгунов". Еще большой набор с их мифической королевой и всеми шестью героями. А может и не шестью, но в былые времена их было именно столько.
2. Большие герои и жуки в формате канистры. Всегда хотел "разворачивать" бои из минифигурок в action-figures.
3. В конце концов, сюжета. Знаете, я надеюсь, это не будет банальное битье животных - безликого зла.

Это и будет битье животных.Не ищи сюжета в херафасте.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 8:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Thunder- писал(а):
В теме прозвучал интересный вопрос о том, что ожидает каждый от второго полугодия. Вот мой список.
1.Большие эпичные наборы, как Бионикл систем в 2005. Какой-нибудь огромный крейсер или форпост героев с кучей нападающих так называемых "прыгунов". Еще большой набор с их мифической королевой и всеми шестью героями. А может и не шестью, но в былые времена их было именно столько.
2. Большие герои и жуки в формате канистры. Всегда хотел "разворачивать" бои из минифигурок в action-figures.
3. В конце концов, сюжета. Знаете, я надеюсь, это не будет банальное битье животных - безликого зла.

Вот из-за таких больших ожиданий потом многие оказываются разочарованными.
Вы же понимаете, что таких больших наборов и в большом количестве не будет никогда? Если выпустят Королеву в виде титана и героев больше трех - это уже будет большим подарком.
Вполне логично ждать во втором полугодии минимум 2 обычных машины Героев, 2-х монстров, и Королеву с несколькими Героями (по подобию Сплиттер Биста). И не нужно ждать чего-то невероятного, чтобы в очередной раз потом плевать в сторону Фабрики и Лего. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Thunder- писал(а):
В теме прозвучал интересный вопрос о том, что ожидает каждый от второго полугодия. Вот мой список.
1.Большие эпичные наборы, как Бионикл систем в 2005. Какой-нибудь огромный крейсер или форпост героев с кучей нападающих так называемых "прыгунов". Еще большой набор с их мифической королевой и всеми шестью героями. А может и не шестью, но в былые времена их было именно столько.
2. Большие герои и жуки в формате канистры. Всегда хотел "разворачивать" бои из минифигурок в action-figures.
3. В конце концов, сюжета. Знаете, я надеюсь, это не будет банальное битье животных - безликого зла.


Теперь моя очередь.
1)Больше злодеев Богу злодеев: Больно мало канистровых чудищ. А я люблю зубастых и когтистых тварей.
2)Таки нормальные мехи: В этом полугодии они немного убоги. Если действия разворачивается в Каком-то там Сити, то почему бы не сделать битвы в метро, на побережье, около расщелины или в конце концов на улицах города.
3)Т.к. сюжета не будет, то надо делать что-то грандиозное: Атаки Мозгов мне хватило сполна. Действительно, надо выпустить 2-3 эпичных титанов.Да, пусть они будут чуточку убоги, да у них будут недостатки, но это ХФ-сама серия недостаточная.

А вообще второго полугодия не будет, ибо Чима. ИМХО.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox писал(а):
1)Больше злодеев Богу злодеев: Больно мало канистровых чудищ. А я люблю зубастых и когтистых тварей.
2)Таки нормальные мехи: В этом полугодии они немного убоги. Если действия разворачивается в Каком-то там Сити, то почему бы не сделать битвы в метро, на побережье, около расщелины или в конце концов на улицах города.
3)Т.к. сюжета не будет, то надо делать что-то грандиозное: Атаки Мозгов мне хватило сполна. Действительно, надо выпустить 2-3 эпичных титанов.Да, пусть они будут чуточку убоги, да у них будут недостатки, но это ХФ-сама серия недостаточная.

1) Согласен, злодеев они черезчур урезали в этот раз.
2) По мне мехи всегда убоги, разве что исключения есть. Особенно не люблю когда вроде нормальных свиду мехов перегружают разной ненужной фигнёй.
3) Надо учесть то, что серия бионикл росла вместе с нами, становясь больше для подростков нежели для детей, лишь под конец леговцы изменили приоритеты. А вот серия ХФ изначально была нацелена на более молодое моколение. Помимо отсутствия нормального сюжета, была упрощена конструкция. И пока более серьёздного развития ХФ не наблюдалось.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Dertox писал(а):
1)Больше злодеев Богу злодеев: Больно мало канистровых чудищ. А я люблю зубастых и когтистых тварей.
2)Таки нормальные мехи: В этом полугодии они немного убоги. Если действия разворачивается в Каком-то там Сити, то почему бы не сделать битвы в метро, на побережье, около расщелины или в конце концов на улицах города.
3)Т.к. сюжета не будет, то надо делать что-то грандиозное: Атаки Мозгов мне хватило сполна. Действительно, надо выпустить 2-3 эпичных титанов.Да, пусть они будут чуточку убоги, да у них будут недостатки, но это ХФ-сама серия недостаточная.

1) Согласен, злодеев они черезчур урезали в этот раз.
2) По мне мехи всегда убоги, разве что исключения есть. Особенно не люблю когда вроде нормальных свиду мехов перегружают разной ненужной фигнёй.
3) Надо учесть то, что серия бионикл росла вместе с нами, становясь больше для подростков нежели для детей, лишь под конец леговцы изменили приоритеты. А вот серия ХФ изначально была нацелена на более молодое моколение. Помимо отсутствия нормального сюжета, была упрощена конструкция. И пока более серьёздного развития ХФ не наблюдалось.

3) сейчас выпустят мехов и малолетние забьются в истерике : аааа куда эту детальку совать надо , фу кака , я хочу наборы по проще.
А вообще я заметил , что Бионикл дал не хилый толчок для развития следующих Экшн фигурок , - супер герои - шарнирные , Хф - шарнирные , Чима - шарнирные , насчет Бен 10 не уверен , но чувствую что и там шарниры присутствуют.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
А вообще я заметил , что Бионикл дал не хилый толчок для развития следующих Экшн фигурок , - супер герои - шарнирные , Хф - шарнирные , Чима - шарнирные , насчет Бен 10 не уверен , но чувствую что и там шарниры присутствуют.

Описанный тобой характерный признак Action Figures впервые в полной мере проявился в Слайзерах, поэтому толчок дали именно они.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ancient Archivist писал(а):
Blink писал(а):
А вообще я заметил , что Бионикл дал не хилый толчок для развития следующих Экшн фигурок , - супер герои - шарнирные , Хф - шарнирные , Чима - шарнирные , насчет Бен 10 не уверен , но чувствую что и там шарниры присутствуют.

Описанный тобой характерный признак Action Figures впервые в полной мере проявился в Слайзерах, поэтому толчок дали именно они.

Тьфу , точно , в файлах Фейбера ведь еще показывали как задумка шарниров появилась.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А это оригинально

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На фантока похоже.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am
Сообщения: 645
Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
На фантока похоже.

Согласен,но интересно как оно крепиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB