Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Хотите, что бы Теню забанили?
Да, причем навсегда 54%  54%  [ 22 ]
Нет 22%  22%  [ 9 ]
да(на определенный срок) 24%  24%  [ 10 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Не то что сейчас - скверофил, фея винкс и мимокрокодилы.

Мне кажется, или это неприкрытое оскорбление конкретных пользователей? =0
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Обидно только то, что эту ненависть ко мне еще и пропагандируют.

У тебя на все один ответ...

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Не то что сейчас - скверофил, фея винкс и мимокрокодилы.

Мне кажется, или это неприкрытое оскорбление конкретных пользователей? =0
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Обидно только то, что эту ненависть ко мне еще и пропагандируют.

У тебя на все один ответ...

Скверофил - бэкгилд всегда утверджал, что любит квадратное
Мимокрокодил - что в этом оскорбительно?
Фея винкс - ну посмотри на ник, это она

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему тема ещё не закрыта?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Почему тема ещё не закрыта?


Because,it`s RusBionicle.Это норма.


А кст:дейстивительно почему?ТСО вроде вчера/сегодня заходил?

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Потому что ТСО ждет отзывов .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Lehvak писал(а):
Но после того, как он вновь появился здесь, блягодаря великодушию Админов, я полностью пересмотрел свое отношение к нему. Сколько бы "полезных" тем и проектов он не создавал, как бы не пытался показать себя полезным форуму, он все равно остался точно таким же Тенионом, который кругом видит только троллей, пытающихся его как-то обидеть, который не знает элементарных правил форума, регулярно позволяет себе нецензурные выражения, грубый оффтоп и даблпосты. Остальное я не буду перечислять, вы это итак знаете.
И всё же кого-то он мне напоминает. О-очень сильно. Описание вот почти тютелька в тютельку. Только результативное положение настолько разное, что аж грустно.

Цитата:
Поэтому, я поддерживаю идею его бессрочного бана, что я уже не раз предлагал сделать ТСО...
"СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!!"


Цитата:
Но нужно учиывать еще и большое великодущие некоторых других Админов, которые особо настойчивых в признании своей вины нарушителей, легко возвращают из, казалось бы, вечного бана.
Так, вот только давайте без подобной ерунды. Никто из вас сейчас и не вспомнит, но немалое количество навечно забаненных вернулись из вечного бана, потому что пользователи сами вставали за них горой, обвиняя "великодушных Админов" в чрезмерной жестокости и несправедливых наказаниях.
Я так полагаю, в вашем воображении происходит следующее: "Великодушные Админы, мудро вздыхая, благословляют оправданного нарушителя и выпускают из тёмной и грязной темницы, убеждённые, что теперь он уж точно исправится, не замечая злобной ухмылки на скрытом тенью лице пленника." Это не совсем так. Чаще всего вместо мудрых вздохов наличествует биение лбом о стену из-за очередного "исправившегося" и стоящей за ним толпы народа (в большинстве своём, кстати, уважаемого и адекватного), а также внутренние страдания от желания убить забанить вообще всех. Но нельзя.
По запросам мы не баним. В сумме за последние месяцы на Тениона и кое-каких других лиц поступило в разы меньше жалоб, чем на Спектра. Но вижу, что санкции применить надо в любом случае.
Как насчёт премодерации?

Буду отвечать по порядку:
1. Тенион не повторим. Его можно сравнить разве что с ДМ-ом. Все другие, кого также несколько раз осовобождали из бана были вполне адекватными личностями, более взрослыми, но с склонностью к троллингу и интригам. Они понимали что делают и все делали намеренно для достижения какой-то цели.
2. Не смешно.
3. Ну а зачем тогда разбанивать раз за разом? Зачем верить кому-то, когда ясно, что человек просил разбана чтобы продолжить всех оскорблять, троллить и выяснять отношения.
4. "По запросам мы не баним". Это не запрос, а волеизъявление большинства ативных участников форума. 32 человека так или иначе поддерживают бан. Если на Тениона помтупило меньше жалоб чем на Спектра, это не значит что нужно банить только одного из них. Они оба заслужили бан, но каждый за своё.
5. Премодерация может быть неплохим выходом, если тебе жалко оставлять Тениона без общения, а форум без шута. Но я уже так пробовал. В итоге Тенион начал ныть мне о том, что я не даю ему нормально общаться (сообщения одобряются не сразу) и лучше бы я его забанил.

...The Chosen One... писал(а):
Что за бред тут происходит?

Турага Макута писал(а):
Попытался прочитать весь срач - ниасилил.

Достаточно прочитать первые 2 страницы и последние 2, чтобы понять суть.
Emperor Igni писал(а):
Какой срач то? Тенион просто истерит, остальные пишут одно и то же разными словами.
Huston писал(а):
Да ладно, хомяки пытающиеся забанить других хомяков - тоже вполне весело.

Где же вы раньше были, ветераны конфлитов?

Dertox писал(а):
А кст:дейстивительно почему?ТСО вроде вчера/сегодня заходил?

Он вместе со всеми ел попкорн, наверное. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О,хустон,Левак,антроз подключились.


Вложения:
1zC-SnYrF8w.jpg
1zC-SnYrF8w.jpg [ 32.18 Кб | Просмотров: 65 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да и на спектра жалобы кидали наверное только тенион и ин 8 , ну а кто ещё?
Цитата:
но немалое количество навечно забаненных вернулись из вечного бана, потому что пользователи сами вставали за них горой, обвиняя "великодушных Админов" в чрезмерной жестокости и несправедливых наказаниях

В данном случае за него никто не будет вставать горой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Потому что ТСО ждет отзывов .

Теперь, после поста Lehvak'а, можно закрывать тему, да?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Потому что ТСО ждет отзывов .

Теперь, после поста Lehvak'а, можно закрывать тему, да?)

Думаю да , остальные тонкости Левак и Тсо обсудят в ЛС.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Где же вы раньше были, ветераны конфлитов?

Лолчо? Мне вообще побоку, просто забавно со стороны смотреть, как все кидаются на одного юзера. Раз уж тут на все бочку катили, от Тениона исходило оскорблений не больше за время его пребывания, чем от Зне и прочих. Однако, хомячкам же надо еду искать, кого можно обосрать вместе с остальной половиной форума. Смешно.
Цитата:
Да и на спектра жалобы кидали наверное только тенион и ин 8 , ну а кто ещё?

Я, он агрессивный пацриат.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТСО забавно вообще сделал. ТАК ТЕНИОНА Я БУДУ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛИЧНО. И ушел. Оставив нашей портативной плите возможность беспрепятственно излагать свои мысли. Кто-то думал что теперь Тенион будет неделями ждать выкладывания своих ответов. Но, видимо, это всем кроме Тениона придется ждать ТСО сотни лет, пока он не пришел и не сделал то, о чем говорил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Emperor Igni писал(а):
Турага Макута писал(а):
А раньше было интереснее

Кто там говорил, что и сейчас нормально, и все просто ноют?


Нормально? Не, не я.

Но да, все ноют.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Согласен, раньше противники получше были бы. Не то что сейчас - скверофил, фея винкс и мимокрокодилы. :wakeup:
Обидно только то, что эту ненависть ко мне еще и пропагандируют. Новички стремятся стать "своими", а "свои" Тениона ненавидят, ну так вот - когда какой-то <<турага онепу>> пишет лозунги типа "теню - забанить!" Печальга как то на душе сидит и срет...

А от величия не лопнешь? 80% было класть на все твои оскорбления и глупые темы, пока ты не пошел делать это беспорядочно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
ТСО забавно вообще сделал. ТАК ТЕНИОНА Я БУДУ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛИЧНО. И ушел. Оставив нашей портативной плите возможность беспрепятственно излагать свои мысли. Кто-то думал что теперь Тенион будет неделями ждать выкладывания своих ответов. Но, видимо, это всем кроме Тениона придется ждать ТСО сотни лет, пока он не пришел и не сделал то, о чем говорил.

<<вырезано>>

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB