| Автор |
Сообщение |
|
FunBear
|
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 1:50 pm Заголовок сообщения: Продажа Биониклов от FunBear |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 1:33 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кардас и Везон 2000 рублей    Нупару 300 рублей   Феро и Скиримикс 600 рублей  Похату 300 рублей  Лива - 300 рублей  Рейдак - 250 рублей  Антроз - 200 рублей(без крыла)  Крика - 300 рублей(пушку попытаюсь найти,если же нет, сброшу цену)  Вультраз 600 рублей  Таканува 800 рублей  Все кроме Кардаса с коробками и инструкциями, могу выслать наложным платежом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FunBear
|
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов от FunBear |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 1:33 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таканува весь, если понадобится,сделай больше фоток, также могу собрать такануву и тоже сфоткать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов от FunBear |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Death,здорово.Я тебе еще полгодп назад в скайпе писал,мог купить,а ты не ответил. Кардаса собери хоть,а то ничего не понятно. Такута заинтересовался. А из Кардаса можно собрать Везона и Фентракка и Ботара?
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FunBear
|
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов от FunBear |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 1:33 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): -Brutaka- писал(а): Death,здорово.Я тебе еще полгодп назад в скайпе писал,мог купить,а ты не ответил. Кардаса собери хоть,а то ничего не понятно. Такута заинтересовался. А из Кардаса можно собрать Везона и Фентракка и Ботара? не, один кардас с везоном
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов от FunBear |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
FunBear писал(а): Такутануа писал(а): -Brutaka- писал(а): Death,здорово.Я тебе еще полгодп назад в скайпе писал,мог купить,а ты не ответил. Кардаса собери хоть,а то ничего не понятно. Такута заинтересовался. А из Кардаса можно собрать Везона и Фентракка и Ботара? не, один кардас с везоном Такута пас, цена нормальная заходи раз в неделю, может кто купит
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FunBear
|
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов от FunBear |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 1:33 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Сколько будет стоить Вультраз без транспорта? отдельно не продам,только целым набором
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2013 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов от FunBear |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
FunBear писал(а): Турага Онепу писал(а): Сколько будет стоить Вультраз без транспорта? отдельно не продам,только целым набором а жаль 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2013 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов от FunBear |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Кардаса собери хоть,а то ничего не понятно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka-nui
|
Добавлено: Сб янв 04, 2014 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов от FunBear |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
C денежками облом, возьму только Кардаса. Могу ли я узреть его в собранном состоянии? И еще меня кое что смутило - у Везона нет его щита.
_________________ За что я НЕ люблю ХФ? 1. Они убоги. Их конструкция столь проста, что с компанией lego их связывает только происхождение. 2. Из их деталей невозможно собрать ничего. Кроме такой же хрени, как они сами. 3. Раньше они хоть немного были похожи на любимых нами Bionicle, но сейчас скатились ниже уровня любого другого lego. 4. Убогий сюжет. Высосан из пальца. Но детям нравится. 5. Процесс сборки до того упрощен, что между деталями нет соединений - они просто крепятся друг к другу. См. пункт 1. 6. Новая серия дарит нам верх идиотизма - глаза-наклейки, мини-фигурки, мехи. По сути, приравнивает серию ко всему, что делает lego, копая глубже - просто рассчитано на новое поколение маленьких дегенератов без капли фантазии и с кривыми пальцами, приученными с двух лет тыкать в айпад. Выговорился, фух.
P.S. Если бы в серии БИО появились гигантские монстры... А впрочем, взгляните на Кардаса. Обошлись же без мини-фигурок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|