| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Голодный Сварм писал(а): Интересно,какие вещества употребляет этот игродел? Какой игродел, когда над митбоем работала команда?._. Эмундт придумывает идеи.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): SPECTRE писал(а): Голодный Сварм писал(а): Интересно,какие вещества употребляет этот игродел? Какой игродел, когда над митбоем работала команда?._. Эмундт придумывает идеи. Пфф... Одно дело придумать... А представить, закодить и прочее? Не на одной идее игра зиждится.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2013 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Некто не знает ли? Сиквел сделают иль нет?
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Голодный Сварм писал(а): Интересно,какие вещества употребляет этот игродел? Какой игродел, когда над митбоем работала команда?._. А что ты подразумеваешь под командой? Создавать Мит Боя Эдмунду помогал только его друг Томми. Да и то, многие вещи были выцарапаны из флэш версии мясного пацана.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет,просто сюжет великолепен. Кубик мяса любит девушку из пластырей,но злобный эмбрион в экзоскелете похищает её.Кубик мяса проходит множество испытаний,спасает какашку,попадает в АДЪ,выбирается из него,пройдя еще кучу испытаний,побеждает эмбриона в экзоскелете,но база рушится и героев спасает та самая какашка,пожертвовав собой.THE END.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): Кубик мяса любит девушку из пластырей,но злобный эмбрион в экзоскелете похищает её.Кубик мяса проходит множество испытаний,спасает какашку,попадает в АДЪ,выбирается из него,пройдя еще кучу испытаний,побеждает эмбриона в экзоскелете,но база рушится и героев спасает та самая какашка,пожертвовав собой.THE END. Улыбнуло! Хотя да кстати для такого сюжета нужна большая фантазия и эмм... немного конопли 
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): Голодный Сварм писал(а): Кубик мяса любит девушку из пластырей,но злобный эмбрион в экзоскелете похищает её.Кубик мяса проходит множество испытаний,спасает какашку,попадает в АДЪ,выбирается из него,пройдя еще кучу испытаний,побеждает эмбриона в экзоскелете,но база рушится и героев спасает та самая какашка,пожертвовав собой.THE END. Улыбнуло! Хотя да кстати для такого сюжета нужна большая фантазия и эмм... немного конопли  Немного?НЕМНОГО?!
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глянул сюжет."Лицопальма".
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Глянул сюжет."Лицопальма". Это великолепный сюжет с драмой,предательством,местью и семейными ценностями!Ты просто бескультурен!
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): Dertox писал(а): Глянул сюжет."Лицопальма". Это великолепный сюжет с драмой,предательством,местью и семейными ценностями!Ты просто бескультурен! Нет.Я просто черств.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пн дек 02, 2013 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Крутой Тоа писал(а): Голодный Сварм писал(а): Кубик мяса любит девушку из пластырей,но злобный эмбрион в экзоскелете похищает её.Кубик мяса проходит множество испытаний,спасает какашку,попадает в АДЪ,выбирается из него,пройдя еще кучу испытаний,побеждает эмбриона в экзоскелете,но база рушится и героев спасает та самая какашка,пожертвовав собой.THE END. Улыбнуло! Хотя да кстати для такого сюжета нужна большая фантазия и эмм... немного конопли  Немного?НЕМНОГО?! Да да ты не ослышался! Много тут не надо. Я тоже могу придумать сюжет: учебник Алгебры бегающий от радужных пони которыми командует Мастер Фломастер! По моему меня не туда понесло *Нервно курит под столом*
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
impish
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 12:59 pm Сообщения: 5 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Глянул сюжет."Лицопальма". Тут вся фишка не в сюжете, а в геймплее. Как вспомню сколько я нервов и волос потерял, пока проходил, ой ой...боль... Но ни чуть не жалею, это великий платформер, который поддается только истиным "задротам" Вот мои обзоры и прохождение, если кому интересно - http://noobas.ru/tag/super_meat_boy
_________________ Шпион для Андроид: spyandroidpro.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
impish писал(а): Dertox писал(а): Глянул сюжет."Лицопальма". Тут вся фишка не в сюжете, а в геймплее. Как вспомню сколько я нервов и волос потерял, пока проходил, ой ой...боль... Но ни чуть не жалею, это великий платформер, который поддается только истиным "задротам" Вот мои обзоры и прохождение, если кому интересно - http://noobas.ru/tag/super_meat_boyХорош уже рекламить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Чт фев 20, 2014 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно кто из вас проходил The Cotton Alley
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Super Meat Boy: Fun Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Похоже никто 
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|