Автор
Сообщение
dolphin
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 10:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Ребята, я вам послушать принес. M‡яc▲ll▲ – LOVEDIED_ᵿ ᴚ ϮҥѮ ɱɸ☺ᴎ [щiŋ†er søls†icє miҳ] Правда я не нашел именно этого микса, но похVIDEO
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 1:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Коты Альянс - На заре просто кайф вспоминаю сразу молодость, которую я мог провести в 80, если бы я родился раньше.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 2:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
K_O_N_G_U писал(а):
По моему ...э ... черт , а ? .непонятный .... ник? ... ладно по старинке , По моему Американо слегка занесло с песнями.
в смысле занесло?
мой ник надо произносить как старый, только представляя, что рот набит лепестками можжевельника
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 2:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
По моему ...э ... черт , а ? .непонятный .... ник? ... ладно по старинке , По моему Американо слегка занесло с песнями.
в смысле занесло?
мой ник надо произносить как старый, только представляя, что рот набит лепестками можжевельника
Забей , я опять херню спорол.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 2:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Centre писал(а):
Наслаждаемся вместе.VIDEO
Это явно не мое.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 9:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
всем привет мои музыкоманы. На дворе вечер и это время делиться музыкой. хватит забивать на мой ламповый тред, все сюда
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 9:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Слушаю все начиная с Давида Боуи,AC/DC и Метталики с Найтвишом через Кино,Гориллаз и Nautilius Pompilius и заканчивая Юлией Савичевой с Аврил Лавин. Плюс еще почти весь саундтрек Хоуса и никому не известные 8-бит ремиксы. Вообще-то в меня может кинуть помидор может любой но также я могу найти общий язык с каждым.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 9:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Люди прошу мне нужны темы из....Mario Bros.Скинуть названия в ЛС.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kenshin
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 11:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pmСообщения: 4449Пол:
Элементарная Сила:
Слушаю кучу всего. Отдельное положение занимает J-rock, куча жи-рока, очень много. И очень малоизвестного в рашке (и без, ну почти, женоподобных мужичков, хотя с этого все началось), вот такой я классный парень. А так очень много, перечислять не буду, начиная с Joy Division заканчивая Burzum. Из русского Сплин, Аквариум, АукцЫон. [youtube]gQMsqULPx6c#t=37[/youtube]VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Чт ноя 14, 2013 7:04 am
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Стал слушать Queen.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 9:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
LITTLE BIG – Life In Da Trash это просто пушка 2 Кенш только по J отлетаешь из такого? не K ?
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kenshin
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 9:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pmСообщения: 4449Пол:
Элементарная Сила:
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
LITTLE BIG – Life In Da Trash это просто пушка 2 Кенш только по J отлетаешь из такого? не K ?
Если К, это корейцы, то они тоже ничего. Но из них немногое слушаю. Был период, когда на к-поп подсел, но прошло)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения