ERROR писал(а):
Я не пи*жу на фирзе в прошлом году все было хорошо 60 метров за нормальное время (Я из Узбекистана здесь 60) а новый физрук- псих с ним уже судились девку до обморока заганял
Мог бы сразу написать , чтобы не слушать мои оскорбления.
И по идее , если с физруком судились , то его отстранить от обучения , чтобы больше не травмировать детей.