| Автор |
Сообщение |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Centre писал(а): Какая-то у вас кривая система. Нет, отличная система. 3 раунда, победители делятся на 2(это 2 полуфинала), победители полуфиналов проходят в финал. Вот так.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Почему бы по стандарту не запилить , четвертьфиналы - полуфиналы - финал Я так и сделал.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Почему бы по стандарту не запилить , четвертьфиналы - полуфиналы - финал Я так и сделал. стоп , а где четвертьфинал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Почему бы по стандарту не запилить , четвертьфиналы - полуфиналы - финал Я так и сделал. стоп , а где четвертьфинал? Уже прошли... Ну так, что будем делать с 3 ракши?
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Почему бы по стандарту не запилить , четвертьфиналы - полуфиналы - финал Я так и сделал. стоп , а где четвертьфинал? Уже прошли... Ну так, что будем делать с 3 ракши? Пихай их в другой полуфинал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А тут просто офигительная дискуссия оказывается. Центр, ты космос И остальные тоже Вы тут такие разговорчики ведете... Опомнитесь, люди! 1. В мире Биониклов все по другому. 2. Вы слишком серьезно об этом говорите. Это, черт побери, мультик да конструктор. Там все <<выдвигать темно-бежевую субстанцию из анального прохода и жидкие прозрачно-желтые отходы из полового шланга>>сорри за мат, но не удержался на эти научные штучки не хотели. Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение. Никаких телоразрываний и расчленений. Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать...
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это, черт побери, мультик да конструктор. И тут мне вспомнилось , как мата нуи проламывает бошку Тередаксу , как велика Трен Крома на куски желатина пустил , как Казарни убивал. Вообще , Центр правильно начал мысль , если это мультфильм это не значит что в нем не должно быть физических законов ( контроль плотности , звук гравитация) без этого никак. Ограничения ставить глупо (мол чтобы звук только уши резал) .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересно, когда все имеет логичное объяснение. Я не против, пусть в мире Биониклов будет "другая физика". Только будет. А то пока по-вашему получается, что физики нет никакой - а вот это уже неинтересно. Цитата: Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение Хорошо, только они будут выходить во все стороны и Ракши достанется сильнее. Во-первых, по посоху и доспеху звук распространяется лучше и направленно, во-вторых в отсеке для Крааты аккустика что мама не горюй. По итогу максимальное звуковое воздействие получит несчастный червяк по имени Краата. А звук во все остальные стороны будет большей частью рассеиваться и особого урона (сопоставимого с уроном Краате) не причинит. Цитата: Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать... Гравитация относительно чего? Если источник гравитации - посох, то что ракши будет колбасить, что противник притягиваться не к земле, а к посоху - по сути получаем аналог магнитизма. А если источник Земля и меняется земное притяжение, то оно - как ни крутите - меняется для всех. Можно попробовать выкрутиться и менять настройки тяжелый-легкий другим способом, но тут надо поразмыслить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Интересно, когда все имеет логичное объяснение. Я не против, пусть в мире Биониклов будет "другая физика". Только будет. А то пока по-вашему получается, что физики нет никакой - а вот это уже неинтересно. Цитата: Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение Хорошо, только они будут выходить во все стороны и Ракши достанется сильнее. Во-первых, по посоху и доспеху звук распространяется лучше и направленно, во-вторых в отсеке для Крааты аккустика что мама не горюй. По итогу максимальное звуковое воздействие получит несчастный червяк по имени Краата. А звук во все остальные стороны будет большей частью рассеиваться и особого урона (сопоставимого с уроном Краате) не причинит. Цитата: Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать... Гравитация относительно чего? Если источник гравитации - посох, то что ракши будет колбасить, что противник притягиваться не к земле, а к посоху - по сути получаем аналог магнитизма. А если источник Земля и меняется земное притяжение, то оно - как ни крутите - меняется для всех. Можно попробовать выкрутиться и менять настройки тяжелый-легкий другим способом, но тут надо поразмыслить. Никакого научного обьяснения этому всему нету. Ракши устроит тоа дабстепапокалипсис не разваливаясь сам. Почему? А потому что - вот такой ответ на это все. Почему Тоа Воздуха может управлять ураганом, его самого сдует, Тоа Огня сожжет самого себя, почему камень на котором серфит Таху Мата не плавится и тому подобное...
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Почему? А потому что - вот такой ответ на это все. Ну тогда называйте то магией, а Биониклов - не биомеханическм миром, а фэнтезийным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): А тут просто офигительная дискуссия оказывается. Центр, ты космос И остальные тоже Вы тут такие разговорчики ведете... Опомнитесь, люди! 1. В мире Биониклов все по другому. 2. Вы слишком серьезно об этом говорите. Это, черт побери, мультик да конструктор. Там все <<выдвигать темно-бежевую субстанцию из анального прохода и жидкие прозрачно-желтые отходы из полового шланга>>сорри за мат, но не удержался на эти научные штучки не хотели. Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение. Никаких телоразрываний и расчленений. Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать... Насчет расчлененки. Вспомнился Теридакс,Пираки и еще до кучи персонажей. Темные охотники:организация наёмных убийц. И насчет мультиков: А бороки -калы? Там вроде очень жестокая расчлененка по отношению к Борокам. Ещё поверх этого:серия Барраки(от них мне кошмары снились). Плюс войны и политические интриги. И псих,узурпатор и тиран Карзахни. Так-что в следующий раз,подумайте перед тем как называть любую серию "детской".А да, и в магическом мире бывает расчлененка. Вспомнить хотя бы "Игру Тронов".
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): А тут просто офигительная дискуссия оказывается. Центр, ты космос И остальные тоже Вы тут такие разговорчики ведете... Опомнитесь, люди! 1. В мире Биониклов все по другому. 2. Вы слишком серьезно об этом говорите. Это, черт побери, мультик да конструктор. Там все <<выдвигать темно-бежевую субстанцию из анального прохода и жидкие прозрачно-желтые отходы из полового шланга>>сорри за мат, но не удержался на эти научные штучки не хотели. Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение. Никаких телоразрываний и расчленений. Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать... Насчет расчлененки. Вспомнился Теридакс,Пираки и еще до кучи персонажей. Темные охотники:организация наёмных убийц. И насчет мультиков: А бороки -калы? Там вроде очень жестокая расчлененка по отношению к Борокам. Ещё поверх этого:серия Барраки(от них мне кошмары снились). Плюс войны и политические интриги. И псих,узурпатор и тиран Карзахни. Так-что в следующий раз,подумайте перед тем как называть любую серию "детской".А да, и в магическом мире бывает расчлененка. Вспомнить хотя бы "Игру Тронов". А сколько трупов в мире бионикл...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): А тут просто офигительная дискуссия оказывается. Центр, ты космос И остальные тоже Вы тут такие разговорчики ведете... Опомнитесь, люди! 1. В мире Биониклов все по другому. 2. Вы слишком серьезно об этом говорите. Это, черт побери, мультик да конструктор. Там все <<выдвигать темно-бежевую субстанцию из анального прохода и жидкие прозрачно-желтые отходы из полового шланга>>сорри за мат, но не удержался на эти научные штучки не хотели. Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение. Никаких телоразрываний и расчленений. Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать... Насчет расчлененки. Вспомнился Теридакс,Пираки и еще до кучи персонажей. Темные охотники:организация наёмных убийц. И насчет мультиков: А бороки -калы? Там вроде очень жестокая расчлененка по отношению к Борокам. Ещё поверх этого:серия Барраки(от них мне кошмары снились). Плюс войны и политические интриги. И псих,узурпатор и тиран Карзахни. Так-что в следующий раз,подумайте перед тем как называть любую серию "детской".А да, и в магическом мире бывает расчлененка. Вспомнить хотя бы "Игру Тронов". Да и его тоже слили .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|