|
Такутануа
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
День фашизма, кто нибудь отмечал бы? Нет, не считаются
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): День фашизма, кто нибудь отмечал бы? Нет, не считаются Unslaad Gin писал(а): Конечно, если это День Всемирного Холокоста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): Aveder писал(а): Toa of legends писал(а): Всегда считал этот праздник нелепым. Ну что может быть за праздник нечистой силы? Unslaad Gin писал(а): ребята, неужели вы не понимаете, что главное в празднике - не смысл его, не происхождение, не повод, не место. главное в празднике - чтоб всем было весело! чтоб люди могли отвлечься от своих серых будней и тяжелой реальности. как говориться в этих ваших интернетах, джаст фо фан. думается, многие люди (включа меня конешн) праздновали бы и день независимости сша, если бы это было весело, интересно и необычно. а хеллуин - как раз такой праздник. сколько еще дней в году можно надеть костюм какой-нибудь нечести и стать слегка сатанистом, чтобы зашоренное общество не смеялось над тобой, не крутило у виска и не кидалось камнями? в этом смысл праздника, а не какому народу он принадлежит, глупый он или нет, откуда он произошел, что означает и т.д.
неужели вы так не считаете, это же лежит на поверхности? я удивлен, что даже такой неплохой парень, как такутанува начал распинаться по поводу истории и морали праздника. с тем же успехом можно утверждать, что футбол придумали в англии, значит и играть в него должны только британцы, и какой смысл в этой игре? почему кто-то тратит огромные деньги на это, казалось бы бессмысленное и абсолютно бесполезное занятие? потому что это весело и интересно! =) - парень дело говорит. Ну и ладно, лично я буду отвлекаться от своих серых будней и тяжелой реальности в какие-нибудь другие праздники) Пасха, 8 марта , день Вдв , день единства России )) 8 марта? Эээ, ты на че намекаешь!? *suspicious*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): Aveder писал(а): Toa of legends писал(а): Всегда считал этот праздник нелепым. Ну что может быть за праздник нечистой силы? Unslaad Gin писал(а): ребята, неужели вы не понимаете, что главное в празднике - не смысл его, не происхождение, не повод, не место. главное в празднике - чтоб всем было весело! чтоб люди могли отвлечься от своих серых будней и тяжелой реальности. как говориться в этих ваших интернетах, джаст фо фан. думается, многие люди (включа меня конешн) праздновали бы и день независимости сша, если бы это было весело, интересно и необычно. а хеллуин - как раз такой праздник. сколько еще дней в году можно надеть костюм какой-нибудь нечести и стать слегка сатанистом, чтобы зашоренное общество не смеялось над тобой, не крутило у виска и не кидалось камнями? в этом смысл праздника, а не какому народу он принадлежит, глупый он или нет, откуда он произошел, что означает и т.д.
неужели вы так не считаете, это же лежит на поверхности? я удивлен, что даже такой неплохой парень, как такутанува начал распинаться по поводу истории и морали праздника. с тем же успехом можно утверждать, что футбол придумали в англии, значит и играть в него должны только британцы, и какой смысл в этой игре? почему кто-то тратит огромные деньги на это, казалось бы бессмысленное и абсолютно бесполезное занятие? потому что это весело и интересно! =) - парень дело говорит. Ну и ладно, лично я буду отвлекаться от своих серых будней и тяжелой реальности в какие-нибудь другие праздники) Пасха, 8 марта , день Вдв , день единства России )) 8 марта? Эээ, ты на че намекаешь!? *suspicious* Я тебя удивлю , я ни на что не намекаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): - парень дело говорит. Ну и ладно, лично я буду отвлекаться от своих серых будней и тяжелой реальности в какие-нибудь другие праздники) Пасха, 8 марта , день Вдв , день единства России )) 8 марта? Эээ, ты на че намекаешь!? *suspicious* Цитата: Я тебя удивлю , я ни на что не намекаю. Удивил. Теперь моя очередь: 8-е марта - женский праздник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): - парень дело говорит. Ну и ладно, лично я буду отвлекаться от своих серых будней и тяжелой реальности в какие-нибудь другие праздники) Пасха, 8 марта , день Вдв , день единства России )) 8 марта? Эээ, ты на че намекаешь!? *suspicious* Цитата: Я тебя удивлю , я ни на что не намекаю. Удивил. Теперь моя очередь: 8-е марта - женский праздник. Да ладно ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): - парень дело говорит. Ну и ладно, лично я буду отвлекаться от своих серых будней и тяжелой реальности в какие-нибудь другие праздники) Пасха, 8 марта , день Вдв , день единства России )) 8 марта? Эээ, ты на че намекаешь!? *suspicious* Цитата: Я тебя удивлю , я ни на что не намекаю. Цитата: Удивил. Теперь моя очередь: 8-е марта - женский праздник. Цитата: Да ладно ? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): - парень дело говорит. Ну и ладно, лично я буду отвлекаться от своих серых будней и тяжелой реальности в какие-нибудь другие праздники) Пасха, 8 марта , день Вдв , день единства России )) 8 марта? Эээ, ты на че намекаешь!? *suspicious* Цитата: Я тебя удивлю , я ни на что не намекаю. Цитата: Удивил. Теперь моя очередь: 8-е марта - женский праздник. Цитата: Да ладно ?  Facepalm
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2013 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нашел тут на БАШе цитатку в тему: xxx писал(а): xxx: Как машина - так Mercedes, как телефон - так iPhone, как одежда - так Columbia, как телевизор - так Samsung, как отпуск - так заграница... xxx: А хэллоуин - фу, потому что не по-славянски! Ня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Нашел тут на БАШе цитатку в тему: xxx писал(а): xxx: Как машина - так Mercedes, как телефон - так iPhone, как одежда - так Columbia, как телевизор - так Samsung, как отпуск - так заграница... xxx: А хэллоуин - фу, потому что не по-славянски! Ня. Это не про Кирю случайно ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Анти-хеллоуинщики уже давно забили и разошлись, а вы тут до сих пор буяните. Слоупоки. Ах да, Сварм, есть железный конструктор. Это очень интересно.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Анти-хеллоуинщики уже давно забили и разошлись, а вы тут до сих пор буяните. Слоупоки. Ах да, Сварм, есть железный конструктор. Это очень интересно. Ну так хеллоуин кончился. А шлюшки-ведьмы были сожжены на горящих задницах защитников праздника :33
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): SPECTRE писал(а): Анти-хеллоуинщики уже давно забили и разошлись, а вы тут до сих пор буяните. Слоупоки. Ах да, Сварм, есть железный конструктор. Это очень интересно. Ну так хеллоуин кончился. А шлюшки-ведьмы были сожжены на горящих задницах защитников праздника :33 Как красиво переделано слово "Баттхерт"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|