Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Я тоже самое на 3 странице писал .
Цитата:
Можно было бы там , здания крепости аванпосты ну всем чем балует лего в плане декораций и минифиги ( как с висораками , пираками , вероятнее мари )


А я на второй. :D

Centre писал(а):
Так-так-так, обсуждение в разгаре :)
- Абстрагироваться от фауны. Ввести по паре наборов в линейке принципиально нового плана: к примеру, крупное хищное растение или маленький лавовый вулкан. Какие-то декорации, расширяющие площадку. Разумеется, должно выполняться два логичных правила: объекты не должны быть статичны (то есть должны содержать механизм - растение бить лианой, гора раскрываться при нажатии на нее, обнажая лаву) и наборы должны содержать какого-то небольшого персонажа - например, маторана, который должен быть непосредственным участником событий (маторан ищет маску под деревом или в вулкане и т.п). По сути, это напоминает импульсы других серий лего с той разницей, что основной объект - декор, а персонаж пойдет в довесок. Примеры таких наборов могут быть по типу регионов Мата Нуи: ледяная пещера, с падающими сосульками, вулкан и т.п. Все собирается только из деталей Техник, притом достаточно мелких, функционал превыше всего. :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда сей вопрос , нахрена мы три раза одно и тоже условие переписали?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посты набиваем :verygood: :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю тебе хватит =D
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 10:02 pm
Сообщения: 144
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Появление Великих, преобразованных Барраки, Баттеру, Золотое существо, новую команду Тоа, немного животных Сферус Магны и Элементарных лордов :wakeup:

_________________
"В глубинах мрачных моря
Навеки гаснет свет
Для заключенных ямы
Назад дороги нет,
Пропавших в глубине
Неведома судьба
Когда на них во тьме
Заявит смерть права"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный охотник писал(а):
Появление Великих, преобразованных Барраки, Баттеру, Золотое существо, новую команду Тоа, немного животных Сферус Магны и Элементарных лордов :wakeup:




Соласен.Ибо Барраки очень круты.г

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox писал(а):
Тёмный
охотник писал(а):
Появление Великих, преобразованных Барраки, Баттеру, Золотое
существо, новую команду Тоа, немного животных Сферус Магны и
Элементарных лордов :wakeup:




Соласен.Ибо Барраки очень круты.г

После полугода, люди не достигшие каменного защитника на форум не возращается!
Киб?! Конф?! Открываем еще одну темку!

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
Dertox писал(а):
Тёмный
охотник писал(а):
Появление Великих, преобразованных Барраки, Баттеру, Золотое
существо, новую команду Тоа, немного животных Сферус Магны и
Элементарных лордов :wakeup:




Соласен.Ибо Барраки очень круты.г

После полугода, люди не достигшие каменного защитника на форум не возращается!
Киб?! Конф?! Открываем еще одну темку!
Чой-то? Дела? Учеба? Пароль забыл? Я уходил и на четыре месяца, но что-то я себя Конфом или Кибом не ощущаю.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
Dertox писал(а):
Тёмный
охотник писал(а):
Появление Великих, преобразованных Барраки, Баттеру, Золотое
существо, новую команду Тоа, немного животных Сферус Магны и
Элементарных лордов :wakeup:




Соласен.Ибо Барраки очень круты.г

После полугода, люди не достигшие каменного защитника на форум не возращается!
Киб?! Конф?! Открываем еще одну темку!
Просто он пишет то на что давно уже ответили . ,... Кстати может маторо с др поздравим?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давайте.



Кст:подумал тут и решил.Хочу еще Бороков.И еще много Кран.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox писал(а):
Кст:подумал тут и решил.Хочу еще Бороков.И еще много Кран.

Бороки вместе с кранами исчерпали себя в 2003-м, когда выпустили Калов. Зачем их еще делать?

Я вот хотел бы видеть наборы по веб-сериалам (команду из Тоа и Глаториан), а также Баттеру.

Такутануа писал(а):
После полугода, люди не достигшие каменного защитника на форум не возращается!
Киб?! Конф?! Открываем еще одну темку!

Может хватит каждом новичке на форуме искать подвох?

Centre писал(а):
Под импульсами я имел ввиду аналогию с импульсами лего сити - там набор составляют фигурка и какое-то небольшое дополнение к ней. Только я говорил с учетом сохранения масштаба и технических элементов. Все в масштабе Био и из деталей Technic.

Как уже говорил ТСО, импульсы Бионикл - это мелкие наборы начиная с Тохунг и Тураг и заканчивая Агори в 2009. Подобное тому, что ты описываешь уже было в Бионикл - это машины 2008 и 2009 годов, что по-моему намного интереснее неподвижных зданий.
Кроме того "чистые" импульсы были в 2006 году (минифигурка Тоа или Пираки с какой-то катапультой)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Dertox писал(а):
Кст:подумал тут и решил.Хочу еще Бороков.И еще много Кран.

Бороки вместе с кранами исчерпали себя в 2003-м, когда выпустили Калов. Зачем их еще делать?

Я вот хотел бы видеть наборы по веб-сериалам (команду из Тоа и Глаториан), а также Баттеру.

Такутануа писал(а):
После полугода, люди не достигшие каменного защитника на форум не возращается!
Киб?! Конф?! Открываем еще одну темку!

Может хватит каждом новичке на форуме искать подвох?

Centre писал(а):
Под импульсами я имел ввиду аналогию с импульсами лего сити - там набор составляют фигурка и какое-то небольшое дополнение к ней. Только я говорил с учетом сохранения масштаба и технических элементов. Все в масштабе Био и из деталей Technic.

Как уже говорил ТСО, импульсы Бионикл - это мелкие наборы начиная с Тохунг и Тураг и заканчивая Агори в 2009. Подобное тому, что ты описываешь уже было в Бионикл - это машины 2008 и 2009 годов, что по-моему намного интереснее неподвижных зданий.
Кроме того "чистые" импульсы были в 2006 году (минифигурка Тоа или Пираки с какой-то катапультой)

Мне кажется,что мнение Центра объясняется тем,что он не застал все наборы последующих годов.

Настоятельно советую изучить наборы на Брикере,почитать обзоры. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Как уже говорил ТСО, импульсы Бионикл - это мелкие наборы начиная с Тохунг и Тураг и заканчивая Агори в 2009.
Я говорил? Я говорил, что не считаю импульсами мелких до 2008-го, потому что они не выглядели такими же упрощёнными.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Dertox писал(а):
Кст:подумал тут и решил.Хочу еще Бороков.И еще много Кран.

Бороки вместе с кранами исчерпали себя в 2003-м, когда выпустили Калов. Зачем их еще делать?

Я вот хотел бы видеть наборы по веб-сериалам (команду из Тоа и Глаториан), а также Баттеру.

Такутануа писал(а):
После полугода, люди не достигшие каменного защитника на форум не возращается!
Киб?! Конф?! Открываем еще одну темку!

Может хватит в каждом новичке на форуме искать подвох?


1 ) Я где - то уже писал про наборы по веб сериалам (кажется на 3)
2) Я поддержу Такутануву ( написал через "в") наполовину , с частью про кибов не согласен.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Lehvak писал(а):
Как уже говорил ТСО, импульсы Бионикл - это мелкие наборы начиная с Тохунг и Тураг и заканчивая Агори в 2009.
Я говорил?

Ты начал говорить, а я продолжил.
The Shadowed One писал(а):
Я говорил, что не считаю импульсами мелких до 2008-го, потому что они не выглядели такими же упрощёнными.

Это Тохунги не упрощенные? Остальные хоть и сложнее Агори, тем не менее, они являются импульсами. Потому что кто сказал что импульсы обязательно должны быть простыми? Это любые мелкие и дешевые наборы, которые дают толчок (импульс) к покупке больших наборов. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB