|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка в интернете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ERROR писал(а): Не понял логики Ты хочешь бионикла или бионикловское транспортное средство + маленькое существо называемое тохунгой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка в интернете |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Чо купить, чо купить". Мне купи, кароче, Ботара и Ирнакка. Ну и Ноктюрна. И Мата-Нуи титана еще. Ну и все. А если серьезно, сам решай, своим умом жить надо, даже покупать что-либо.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка в интернете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ERROR писал(а): А Мари вобще не всчет? Найн , игника-титан , мари-обычный набор. Бери титана - игнику. Ещё вопросы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Покупка в интернете |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): -Brutaka- писал(а): Какой еще Игника,урод последний. Джетракс и Тохунга,вот что нужно. Ему для начала бионикл нужен , а уж потом покупает машину с тохунгой. Тохунга и Джетракс не биониклы?
| Вложения: |

KLy6Kbk9sdc.jpg [ 43.68 Кб | Просмотров: 105 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Покупка в интернете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): K_O_N_G_U писал(а): -Brutaka- писал(а): Какой еще Игника,урод последний. Джетракс и Тохунга,вот что нужно. Ему для начала бионикл нужен , а уж потом покупает машину с тохунгой. Тохунга и Джетракс не биониклы? Биониклы , но джетракс это машина , а тохунга это маленький бионикл , а я говорил что для начала нужен среднестатистический набор ( противно это писать , но по другому видимо не понятно.) - то есть нормальный робот (тоа либо злодей)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Покупка в интернете |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): -Brutaka- писал(а): K_O_N_G_U писал(а): -Brutaka- писал(а): Какой еще Игника,урод последний. Джетракс и Тохунга,вот что нужно. Ему для начала бионикл нужен , а уж потом покупает машину с тохунгой. Тохунга и Джетракс не биониклы? Биониклы , но джетракс это машина , а тохунга это маленький бионикл , а я говорил что для начала нужен среднестатистический набор ( противно это писать , но по другому видимо не понятно.) - то есть нормальный робот (тоа либо злодей) Мне кажется,если уж что-то решмл брать за бугром,то это что-то должно быть стоящее.Например,раритет,редкост или же хороший титан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Покупка в интернете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): K_O_N_G_U писал(а): -Brutaka- писал(а): K_O_N_G_U писал(а): -Brutaka- писал(а): Какой еще Игника,урод последний. Джетракс и Тохунга,вот что нужно. Ему для начала бионикл нужен , а уж потом покупает машину с тохунгой. Тохунга и Джетракс не биониклы? Биониклы , но джетракс это машина , а тохунга это маленький бионикл , а я говорил что для начала нужен среднестатистический набор ( противно это писать , но по другому видимо не понятно.) - то есть нормальный робот (тоа либо злодей) Мне кажется,если уж что-то решмл брать за бугром,то это что-то должно быть стоящее.Например,раритет,редкост или же хороший титан. Игника хороший титан , правда вспоминается качество деталей ( если бережно обращаться , то на это можно закрыть глаза) , а вообще я с тобой согласен , раз уж берешь с ebay , почему бы не раритетов , поднакопил бы и купил .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2013 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка в интернете |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ERROR писал(а): Мне чо нибудь древнее там Тохунгу, Тоа Мата т.д. ERROR писал(а): Хорошо вот Тоа Игника, Джетракс, Тохунга Конгу, Тоа Мари Хали. ERROR писал(а): Не понял логики Вот как-то так. Закажи сколько влезет титанов и рахи до 2004 года, если хочешь редкости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|