| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Wingo писал(а): Ancient Archivist писал(а): Эпично, печально и с хорошим рекламным слоганом - "зло может победить". Дети будут недовольны Я был ребенком тогда, после той картинки с выстроившимися в форме Краакан звездами неделю ликовал. Мы все были такими.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Дети будут недовольны Дети поиграются с "роботами" и благополучно забудут, а преданные фанаты будут довольны.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Wingo писал(а): Дети будут недовольны Дети поиграются с "роботами" и благополучно забудут, а преданные фанаты будут довольны. Все-равно добро должно победить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Все-равно добро должно победить 1. Сфига должно? 2. Сфига Теридакс не добро? 3. Нафиг?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ancient Archivist писал(а): Wingo писал(а): Дети будут недовольны Дети поиграются с "роботами" и благополучно забудут, а преданные фанаты будут довольны. Все-равно добро должно победить Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил-тот и добрый. Проблема в том, что история была написана до 2008 года, а дальше ее завершили(причем не очень удачно
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил-тот и добрый. Это ж гениально!!!))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Так-так-так, обсуждение в разгаре Я не вижу развития в бесконечном повторении Тоа, Титанов, Маторанов и Макут  . Сами видите, к чему это привело. Мои мысли следующие: - Абстрагироваться от фауны. Ввести по паре наборов в линейке принципиально нового плана: к примеру, крупное хищное растение или маленький лавовый вулкан. Какие-то декорации, расширяющие площадку. Разумеется, должно выполняться два логичных правила: объекты не должны быть статичны (то есть должны содержать механизм - растение бить лианой, гора раскрываться при нажатии на нее, обнажая лаву) и наборы должны содержать какого-то небольшого персонажа - например, маторана, который должен быть непосредственным участником событий (маторан ищет маску под деревом или в вулкане и т.п). По сути, это напоминает импульсы других серий лего с той разницей, что основной объект - декор, а персонаж пойдет в довесок. Примеры таких наборов могут быть по типу регионов Мата Нуи: ледяная пещера, с падающими сосульками, вулкан и т.п. Все собирается только из деталей Техник, притом достаточно мелких, функционал превыше всего. - Проявить фантазию в побочных персонажах. Вернуться к выпуску функциональных Рахи, вдохновение можно черпать из животного мира бесконечно: насекомые, прочие членистоногие, динозавры, рептилии, пташки-букашки и прочее, прочее, прочее. - Вернуться к механизмам у Тоа и постараться сделать их уникальными для каждого. Пусть зеленый Тоа крутится вокруг оси, красный бьет сверху вниз, синий вперед-назад и т.п. Снова вернуть как основную часть игры "сбивание масок". - Делать действительно классных комбайнеров, при минимуме изменений, все существа должны быть почти трансформерами в этом плане. Три ракши должны легким движением руки совмещаться, например, в гигантского краба (а не путем долгих переделок в непонятную, извините, хрень). Тогда действительно будет стимул покупать несколько наборов. - Ввести своеобразные баттл-паки: например, несколько маленьких одинаковых таракашек в одном наборе, которые при совмещении, например, с Тоа, дадут мутировавшего Тоа, а при совмещении с Ракши - Суперракши Все это, думается, сдвинуло бы дело с мертвой точки. Ваши мнения?
_________________ Тоа - образец мудрости и упорства. Сам себя собрал, сам маску нашел, сам социализировался, помог из Макуты отбивную сделать и стал Турагой - на льготном пайке жить. Берем пример.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
конечно я согласен с 2 последними постами. Всё таки Биониикл это Акшин Фигурес и это их отличие от остальных серий. Начиная с 2004 Лего начало выпускать немного импульсов тебе этого что не хватает? Конечно было бы не плохо если бы вернули Рахи.
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
По моему мнению,в серию надо внести чуть большее кол-во крупных наборов,т.к. это повысит спрос с тех,кому за 10 точно. Титаны,рахи и транспорт(от 5 до 10)+канистры(8 в одном полугодии)+импульсы(от 16 и далее)=успех
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): По моему мнению,в серию надо внести чуть большее кол-во крупных наборов,т.к. это повысит спрос с тех,кому за 10 точно. Как бы сказать помягче?.. Большие наборы - они, это, стоят дорого и потому хуже продаются. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разве?Мне всегда казалось,что большие как раз очень хорошо и продаются.Хотя,мжет это кажется потому,что я сам брал всегда больших?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Разве?Мне всегда казалось,что большие как раз очень хорошо и продаются. На основе наблюдений сообщаю, что большие (и, соответственно, дорогие) наборы стоят на магазинных полках намного дольше прочих. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Dertox писал(а): Разве?Мне всегда казалось,что большие как раз очень хорошо и продаются. На основе наблюдений сообщаю, что большие (и, соответственно, дорогие) наборы стоят на магазинных полках намного дольше прочих. -Н- Могу подтвердить , когда я искал спида демона , я нашел магаз где из той линейки ХФ остались только титаны , и была мама с ребенком которые пришли посмотрели что нет обычных наборов и ушли , а на титанов даже внимания не обратили . Возможно потому что у детей не хватает мозгов собрать титана.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|