Если мне по интернету скажут: "Центр - ты дерьмо", то ничего отвечать я не буду - все равно ничего лучше, чем "сам дерьмо" человечество еще не придумало. Просто относиться к человеку буду соответствующе. Но прояснить, что хотел сказать человек, никогда не помешает - может, обижать и не хотел, и смысл закладывал не такой, как я понимаю. Так что - никаких угроз, хотите угроз, приезжайте в Питер
Адекватный пользователь в кои то веки ступил на наш форум
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 71
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения