|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вс ноя 03, 2013 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: История краба. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Чирокс писал(а): А там максимум фоток только 8. Так здесь их всего 7.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 03, 2013 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: История краба. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Чирокс писал(а): Кароче обсуждаем cценку.... 2 темы для не эффектной самоделки - это через чур .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Вс ноя 03, 2013 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: История краба. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тимофей Павлович Стецюк писал(а): БЮЭЭЭЭЭЭ.
Это даже не Рудячка. Это просто такое УГ, что описать трудно. Радует позиция автора "я тут короче все лудше вас знаю не говорити мне што и как дилать". Чувак, на таком отношении далеко не уедешь.
З.Ы. А вы, ребята, хренли тут устроили? Проясните человеку за самоделкостроение и киньте Таговскую Ретроспективу. Кироп - это прикол, а краб и есть самоделка.
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 03, 2013 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: История краба. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Тимофей Павлович Стецюк писал(а): БЮЭЭЭЭЭЭ.
Это даже не Рудячка. Это просто такое УГ, что описать трудно. Радует позиция автора "я тут короче все лудше вас знаю не говорити мне што и как дилать". Чувак, на таком отношении далеко не уедешь.
З.Ы. А вы, ребята, хренли тут устроили? Проясните человеку за самоделкостроение и киньте Таговскую Ретроспективу. Кироп - это прикол, а краб и есть самоделка. Под УГ он и имел ввиду краба.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вс ноя 03, 2013 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: История краба. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Тимофей Павлович Стецюк писал(а): БЮЭЭЭЭЭЭ.
Это даже не Рудячка. Это просто такое УГ, что описать трудно. Радует позиция автора "я тут короче все лудше вас знаю не говорити мне што и как дилать". Чувак, на таком отношении далеко не уедешь.
З.Ы. А вы, ребята, хренли тут устроили? Проясните человеку за самоделкостроение и киньте Таговскую Ретроспективу. Кироп - это прикол, а краб и есть самоделка. Нет уж. Прикол- не прикол, в композиции он участвует, потому можно тоже оценить как самоделку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 03, 2013 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: История краба. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Объясните почему Рудячку обсуждают как-будто это величайшая самоделка всех времен в то время как самоделку новичка называют УГ?! Ахахахах, рудячка это не самоделка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|